Цена
64 990 руб.
Удалён(2 окт 2018 02:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
6
Оперативная память, Мбайт
16000
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
Intel
Сокет
LGA 2011 (Socket R)

Gaming Series - это серия мощных компьютеров на базе производительных процессоров и игровых видеокарт, для тех кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Итогом является отсутствие нагрева, хорошо вентилируемый корпус и минимальный уровень шума. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность.


Технические характеристики:


Процессор: Intel Core i7-3970X Extreme Edition (6 ядер/12 потоков, 15M Cache, up to 4.00 GHz)

Экстремальный, шестиядерный процессор. Один из самых мощных и ярких представителей в линейки. Запас мощности настолько велик, что процессор спокойно раскрывает две GTX 1080Ti в SLI, ещё и запас остаётся. На свете не существует игры, которая загрузит его на максимум.


Материнская плата: Asus P9X79 PRO

Плата премиум сегмента, с уклоном на геймеров и энтузиастов. Великолепная производительность и отличная стабильность. Мощная подсистема питания CPU и расширенные функции разгона. Поддержка PCI Express 3.0 на трех слотах PCIe. Объединение до трёх видеокарт по технологии 3-Way SLI или CrossFireX. Возможность установки 12ти ядерных процессоров и до 128GB оперативной памяти.


Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming 6GB GDDR5

Карты хватит даже самым избалованным геймерам. Тихая система охлаждения, усиленное питания и шикарный заводской разгон делают своё дело. Любая игра ещё долгое время будет идти на самых вкусных настройках. А учитывая возможность данной платформы, этот компьютер ещё минимум лет 5 будет тянуть все на ультра.


Оперативная память: Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1866C9) 16GB DDR3

Топовый комплект двухранговой памяти. Забудьте про зависания и торможение системы. Модули работают в четырехканальном режиме, что способствует мгновенному отклику и огромной пропускной способности.


Жесткий диск: WD Blue [WD10EZEX] 1TB

Гарантированный длительный срок эксплуатации, надежность в использовании, высокая скорость записи и чтения – все это характерно для этой модели. Во время работы он не издает шумов, а о вибрации не может быть и речи. Идеальный выбор для мощного и надежного использования.

(Возможна установка SSD накопителя)


При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.


В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.


Гарантия 30 дней. На комплектующие от года до десяти. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.


Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов