Лот: 12150178. Фото: 1. Наушники противошумные 3M Peltor... Другое (спецодежда, средства защиты, пожарное оборудование)

Наушники противошумные 3M Peltor optime I H510A

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 фев 2019 07:02)

Описание лота

Состояние
Новое

Наушники 3M™ Peltor™ серии Optime™ обеспечивают надежную и непрерывную защиту, благодаря уникальной конструкции оголовья, которая равномерно распределяет давление и обеспечивает плотное прилегание наушников в течение всего рабочего дня и в течение всего срока службы наушников.

Чашки наушников выполнены из прочного ABS-пластика, устойчивого к воздействию температур и УФ лучей. Значительная глубина внутренней полости чашки препятствует чрезмерному повышению температуры и накоплению влаги, создавая ощущение комфорта в околоушной полости.

Наполнитель звукоизолирующих валиков представляет собой сочетание вспененного полиуретана и глицерина, которое обеспечивает наиболее оптимальное по плотности и комфортности прилегание звукозащитных чашек.

Наушники 3M™ Peltor™ Optime™ I предназначены для использования в условиях с умеренным уровнем промышленного шума. Большая часть производственных шумов располагается в области высоких частот. Благодаря тому, что наушники 3M™ Peltor™ Optime™ I подавляют звук на высоких частотах в несколько раз сильнее, чем на низких, где сосредоточен звук голоса, наушники позволяют слышать человеческий голос и общаться, и при этом быть защищенным от повышенного шума.

Модель: H510A-401-GU

Материал оголовья: сталь

Тип оголовья: стандартное

Наполнитель звукоизоляторов: комбинация вспененного полиуретана и глицерина

Акустическая эффективность: 27 дБ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов