Лот: 12148313. Фото: 1. Три новые детские игры одним лотом. Детские настольные игры

Три новые детские игры одним лотом

Текущая цена
100 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Текущая цена
100 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 окт 2018 19:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Три новые детские игры одним лотом. Описание ниже. Смотрите другие мои лоты. Много с рубля.

1. Умка Обучающие карточки Математика на магнитах


Обучающие карточки Умка "Математика на магнитах" привлекут внимание ребенка благодаря красочным изображениям персонажей мультфильма про Чебурашку. Он станет незаменимым помощником в освоении цифр.

Магниты позволяют проводить обучение, прикрепляя карточки на предметы интерьера с металлической поверхностью. Начните изучение с подсчета предметов, перейдите к изображению цифр, затем к сложению и вычитанию. С помощью математических знаков можно сравнивать и цифры, и группы предметов.

В набор входят карточки с изображением фигур различных цветов и размеров, которые помогут ребенку легче освоить основные математические понятия.

2. Настольная игра Фиксики Компакт-диск

В настольной игре Оригами "Фиксики. Компакт-диск" могут принять участие от 2 до 4 человек. Продолжительность игры - 30 минут. У ДимДимыча не загружается диск с мультфильмом. В чем же дело? Фиксики снова пришли на помощь своему другу. Подготовка к игре:Перед началом игры вырежьте карточки "Тыдыщ!" и выложите их рядом с полем лицевой стороной вниз. Игровые карточки содержат информацию от Дедуса об обращении с компакт-дисками. Ход игры: Поставьте фишки на Старт. Очередность хода определите жребием. Каждый ход бросайте кубик и передвигайте свою фишку на столько клеток, сколько очков выпало на кубике. Окончание игры и определение победителя: Игра заканчивается, как только один из игроков первым дойдет до Финиша. Этот игрок и объявляется победителем.

3. Лото "Кем быть". Игра для детей от 3-х лет. В процессе игры ребенок развивает мелкую моторику, координацию, логическое мышление, внимание. В наборе: 6 больших карточек, 48 маленьких карточек.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов