Лот: 12147558. Фото: 1. Швабра Гринвей. Инвентарь для уборки

Швабра Гринвей

Цена
3 927 руб.
Цена
3 927 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июля 2019 16:27)

Описание лота

Состояние
Новое

Если у вас никогда не было подобной швабры, то покупайте не задумываясь. У меня есть с чем сравнить. Дешевая швабра не собирает грязь, а только размазывает. Данная швабра просто находка для ежедневной уборки (особенно если вы в положении, если есть домашние животные, маленький ребенок).


Предназначена для мытья больших зеркал, любых поверхностей окон, пола, стен. Палка у швабры телескопическая, металлическая с довольно хорошим пластиковым креплением, раскручивается на любую длину под ваш рост. В комплекте две тряпочки из качественной микрофибры для влажной и сухой уборки. Насадка для сухой уборки собирает на себя волосы, нитки, мелкий мусор, пыль за счет электростатики микроволокна. Насадка для влажной уборки двухсторонняя. Одна сторона с более густым волокном, предназначена для загрязненных мест. Вторая сторона для легкой уборки, быстрого скольжения по поверхности.


В целом от покупки я в восторге! Швабра маневренная, удобная, универсальная! Отлично моет пол в углах, стыках и в других труднодоступных местах. Недостатков нет! Желаю приятной уборки!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Есть в наличии?
23 окт 2018 11:30
Здравствуйте,есть
24 окт 2018 22:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов