Проект дома Z10 Одноэтажный дом 140м 3 спальни зал кухня АР, КР, ЕТР, ВК, ОВ
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Поделюсь проектом дома Z10 (эталонного одноэтажника как считают многие, красивого и удобного) в типовом одноэтажном варианте, состоящем из:
- Архитектурные решения АР
- Конструктивные решения КР
- Электро-технические решения ЕТР
- Водоснабжение и канализация ВК
- Отопление, вентиляция и кондиционирование ОВ
- Пояснительная записка.
Всего 60 листов. В проекте ленточный фундамент (я делал на буронабивных сваях, в любом случае фундамент - это очень индивидуальная штука).
За свою документацию прошу 10.000 р, при этом Вы получаете проект в распечатанном виде в 2-х экземплярах + бонус.
При монтаже перекрытия решили сделать второй этаж (см. отчет снимет много вопросов).
По данному проекту построен дом, в котором живем 3 года.
Бонусом для Вас (если живете в Красноярске или пригороде) будет возможность посмотреть вживую, поделюсь контактами строителей, которые хорошо себя зарекомендовали (Кровля, Отопление, Кладка блоков, Стяжка пола) Не реклама, это люди, за работу которых не стыдно, а найти таких дорогого стоит. Это снимет очень много головной боли и позволит сэкономить значительную часть финансовых средств и личного времени.
Написал хронологию строительства, прочтите, думаю для себя найдете много интересного. Если имеются какие-то вопросы - пишите л/с.
Отчет о строительстве forumhouse.ru/threads/454632/
Поделиться этим лотом: