Лот: 12138225. Фото: 1. Смарт-браслет Goral Y5 Фитнес... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Смарт-браслет Goral Y5 Фитнес часы

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июня 2019 13:39)

Описание лота

Y5 оснащен 0,96-дюймовым, сенсорным, цветным TFT-дисплеем с разрешением 160 x 80 пикселей. В качестве процессора используется энергоэффективный чип Dialog 14585. Аккумулятор емкостью 90 мАч сможет обеспечить до 15 дней работы трекера в режиме ожидания.

Y5 имеет сертификат защиты от пыли и воды IP67. В дополнение к интересному дизайну и неплохим характеристикам, этот фитнес-трекер получил все функции, которые мы ожидаем от подобных устройств.

Основные возможности Goral Y5

Круглосуточное измерение сердечного ритма.

Мониторинг сна.

Счетчик калорий.

Шагомер.

Подсчет пройденного расстояния.

Измерение артериального давления и уровня кислорода в крови. Данные артериального давления и кислорода в крови приведены только для справки и не должны использоваться в качестве основы в медицинских аспектах.

Уведомления о входящих вызовах.

Уведомления и сообщения из социальных сетей (Facebook, Twitter, WhatsApp, Skype и другие).

Трекер совместим со смартфонами под управлением операционных систем iOS 8.0 и выше, Android 4.3 и выше, и подключается к ним по Bluetooth 4.0. Для синхронизации со смартфоном необходимо скачать и установить на телефон приложение JYou (русский язык поддерживается).

Ремешки трех цветов: Черный, синий, красный.

Примечание: частота сердечных сокращений, кровяное давление и кислород в крови измеряются зеленым лазером и не могут быть на 100% верны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов