Лот: 12138162. Фото: 1. Красивый крестик в сохране. Ювелирные изделия

Красивый крестик в сохране.

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 сен 2018 15:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Страна
Царская Россия

1) Подготавливаю Тотальную сезонную распродажу царей! Начнётся через неделю-две. Немалая часть будет выставлена с рубля. Часть будет выставлена по фиксированной цене, что не означает, что со мной нельзя торговаться. Предлагайте адекватные цены,буду рад пополнить ваши коллекции свежим материалом! Оплата лотов строго 2 дня. На карту Сбербанка, Совковбанка, или Тинькофф.

2)Будет выставлено много царских, иностранных и ранне-советских монет. Будет много серебра ( в том числе рублей), также банкнот, значков, редких чешуек( по настоящему редких), а также других предметов коллекционирования. В случае не оплаты в срок указанный Выше, лот пере выставляется без предупреждения, и появляется отрицательный отзыв. Но можно договориться, и я отложу Ваши оплаченные лоты , а Вы заберёте их когда Вам будет удобно.

3)Самовывоз приветствуется, я живу недалеко и при условии что Вы сделаете покупки на сумму свыше 3000, предложу дополнительные скидки. Через месяц-два все эти экземпляры будут выставлены в моём магазине в пригороде. Вы сможете выбрать любые предметы коллекционирования в удобных условиях за чашечкой кофе в моём кафетерии.

Также отправляю почтой по стране за счёт покупателя. Лоты объединяю в одно отправление. От 3000 рублей, отправление за мой счёт.

4) В городе бываю раз в неделю, на Глобусе в выходные. Однако при покупке от 3500, могу привезти лоты в день покупки.

Если Вас всё устраивает, прошу к торгам! И удачи всем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов