Лот: 12137117. Фото: 1. Греющий кабель саморегулирующийся... Тёплый пол

Греющий кабель саморегулирующийся SRL 30-2

Начальная цена
360 руб.
Начальная цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 апр 2019 07:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2 предназначен для обогрева полов и защиты от замерзания труб канализации диаметром от 50 до 110 мм., обеспечения их сохранности, качественной и надежной работы.


Особенности и преимущества:

Экономичность

Безопасность

Надежность

Простота монтажа

Долговечность

Мобильность

Конструкция греющего кабеля SRL 30-2:

Конструкция греющего кабеля SRL 30-2


Токопроводящие медные луженые жилы сечением 1,25 мм2

Полупроводящая саморегулирующая матрица

Изоляция из модифицированного полиофелина

Оболочка из модифицированного полиофелина

Принцип действия греющего кабеля SRL 30-2:

Принцип действия греющего кабеля SRL 30-2


Основой саморегулирующегося греющего кабеля SRL 30-2 служит полупроводящая матрица, внутри которой расположены две токопроводящие медные жилы.


Выделение тепла происходит в полупроводящей матрице, сопротивление которой зависит от температуры поверхности, что обеспечивает эффект саморегулирования (при повышении температуры сопротивление матрицы возрастает, тепловыделение падает и наоборот).


Благодаря этому свойству, саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2 не будет перегреваться и перегорать даже когда его отдельные участки накладываются друг на друга.


Защиту от влаги и механических повреждений обеспечивает наружная оболочка, изготовленная из материала, стойкого к атмосферным осадкам, перепадам температур, что увеличивает долговечность и надежность саморегулирующегося греющего кабеля SRL 30-2.


Параллельная схема подключения тока позволяет отрезать кабель любой длины. Это упрощает проектирование и монтаж. Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2 в зависимости от местных требований можно отрезать на строительной площадке непосредственно от катушки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов