Лот: 12134361. Фото: 1. Ремонт Скобозабивного инструмента. Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Ремонт Скобозабивного инструмента

Помимо того, что мы разбираемся в пневматическом инструменте, осуществляем его продажу, мы также делаем ремонт пневмоинструмента.
Пневмоинструмент – это сложный инструмент, приводящийся в действие силой сжатого воздуха. Для того, чтобы он прослужил долго, следует ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. Однако, причинами необходимости ремонта пневмоинструмента являются не только оплошность или невнимательность. Также это может быть износ или повреждение элементов инструмента – бойка, клапанов, подшипников, пружин, уплотнителей и др.
В своей торговой практике мы сотрудничаем с такими производителями как Max, Yoshi, Prebena, Senco, Ez-Fasten. При этом мы осуществляем ремонт пневмоинтструмента любого производителя и любой сложности.
Мы делаем ремонт пневмоинструмента с применением качественных запасных частей. Соответственно, даём гарантию и на свою работу, и на применяемые запчасти.
Ремонт пневмоинструмента мы выполняем в несколько этапов:
Диагностика пневмоинструмента, выявление неисправности;
Согласование с Заказчиком сроков и стоимости ремонта пневмоинструента;
Непосредственный ремонт пневмоинструмента и последующее тестирование.
Наш серьёзный подход к делу гарантирует детальную диагностику, применение качественных запасных частей, профессиональный ремонт пневмоинструмента. Мы рады помочь в продлении жизни Вашего пневмоинструмента.

Мы знаем толк в пневматических инструментах,
а поэтому осуществляем качественный ремонт пневмоинструмента!

Поделиться этим лотом: