Лот: 12133764. Фото: 1. Массажное кресло focrelaxer новое. Другое (специализированная мебель)

Массажное кресло focrelaxer новое

Цена
80 000 руб.
Цена
80 000 руб.
Удалён(4 март 2020 15:48)

Описание лота

Состояние
Новое

Спешите купить новое массажное кресло себе в семью, на работу и наслаждайтесь прекрасным расслабляющим массажем за небольшую сумму. При этом такие кресла стоят примерно 120000р. За всеми подробностями обращайтесь.

Сочетание наиболее чувствительной и качественной точечной техники особенно подходит любителям сильного массажа. Это кресло для массажа предназначено для выполнения массажа мышечных тканей. Применение массажа в современной медицине широко распространено, наиболее актуально оно в восстановительном и реабилитационном периоде. Массаж помогает восстановлению травмированных тканей, улучшает циркуляцию крови, снимает накопившуюся отечность тканей, усиливает работу внутренних органов. Регулярное применение разминающего массажа является лучшей профилактикой множества заболеваний, которыми страдает большая часть населения: сколиоз и прочие виды искривления позвоночника, ревматизм, остеохондроз, радикулит и многие другие. Большинство этих недугов связаны с сидячим и малоподвижным образом жизни, отсутствием регулярных физических нагрузок, что приводит к атрофии мышечного корсета. Регулярное использование массажного кресла отлично профилактирует целый ряд заболеваний организма. Массаж стимулирует кровообращение и лимфообращение; приводит мышцы в однородное эластичное и мягкое состояние; укрепляет мышцы путем потенцирования их сокращения; благоприятствует выведению накопившихся в мышцах солей и шлаков; повышает жизненный тонус. Также массаж с помощью массажного кресла способствует снятию усталости и напряжения, а также расслабляет мускулатуру после занятий спортом и другой физической активности.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Это кресло для массажа предназначается для проведения массажа ткани мышц. Массаж используется в разных медицинских областях, особенно эффективен он в период восстановления и реабилитации. Массаж способствует восстановлению травмированных тканей, улучшает циркуляцию крови, снимает имеющуюся отечность, улучшает работу внутренних органов. Регулярное применение разминающего массажа служит профилактикой многих болезней, поражающих население, таких как остеохондроз, искривления позвоночника, ревматизм, радикулит и прочие. Чаще всего они возникают ввиду сидячего малоподвижного образа жизни, нехватки физической активности, что приводит к атрофии мышц.

Регулярное использование массажного кресла является профилактикой ряда заболеваний нашего организма. Массаж усиливает процессы кровообращения и лимфодренажа; дарит мышцам эластичность и однородную мягкость; способствует сокращению мышц и укрепляет их; выводит из мышечной ткани соли и шлаки; повышает жизненный тонус. Так же кресло для массажа позволяет снять напряжение и устранить усталость, расслабляет мускулатуру после занятий спортом или другой физической активности.

Особенно показан массаж на кресле, если Вы:основную часть дня проводите в сидячем положении (в офисе либо дома за компьютером либо за рулем);ведете малоподвижный образ жизни;чувствуете усталость уже в начале дня, быстро утомляетесь;имеете лишний вес;отмечаете появление возрастных изменений вашего организма;проходите курс восстановительной (реабилитационной ) терапии после болезней, травм; желаете снять напряжение мышечных тканей после физической активности, в том числе после занятий спортом, страдаете остеохондрозом. Технические характеристики:

Модель обладает отличительными особенностями:

РАЗМИНАНИЕ С ПОСТУКИВАНИЕМ Этот режим состоит из вращательных движений в ходе разминающего массажа и движений вперед и назад в ходе постукивающего массажа. РАЗМИНАНИЕ С помощью глубоких вращательных движений этот режим подобен движениям массажиста, проводящего разминание спины. Способствует снятию напряжения и боли в мышцах, улучшает кровообращение. ПОСТУКИВАНИЕ Быстрые движения вперед либо назад имитируют руки массажиста, постукивающего по спине. Подобные движения подготавливают мышцы к физической нагрузке либо к более интенсивному массажу. Широко применяется в спортивной медицине. Способствует улучшению кровообращения и возвращению гибкости позвоночнику.КОМПЛЕКСНЫЙ МАССАЖСостоит из продольных движений, предназначается для разогрева и растяжения мышц, устраняет напряжение и подготавливает ткани спины к более интенсивному лечебному массажу.ИНТЕНСИВНОСТЬ (регулировка ручных режимов для ягодиц, ног и ступней)Предназначена для регулировки интенсивности массажа. Может использоваться для сиденья и в качестве подставки для ног. (регулировка ручных режимов для ног ступней и ягодиц)Чтобы начать массаж с помощью сжатого воздуха, необходимо нажать кнопку. Для прекращения действия режима необходимо повторно нажать на ту же кнопку.БЫСТРЕЕ/МЕДЛЕННЕЕ Представляет собой регулировку скорости любого из массажных режимов. Чем выше скорость, тем интенсивнее будет массаж.УЗКО – СРЕДНЕ – ШИРОКО Помогает регулировать ширину массажных роликов в период проведения постукивающего либо комплексного массажа. Есть возможность выбрать из трех положений, с целью приблизить либо отдалить массажные ролики от позвоночника. Для того, чтобы изменить положение следует нажать соответствующую кнопку: «УЗКИЙ», «ШИРОКИЙ» или «СРЕДНИЙ».ЧАСТИЧНЫЙДает возможность сосредоточить массаж на определенных зонах спины. Для изменения места приложения воспользуйтесь кнопками « ВВЕРХ» или «ВНИЗ». Применим для всех режимов массажа.ВВЕРХ – ВНИЗ Эти кнопки дают возможность выбрать нужное местоположение массажа при Точечном и Частичном режимах. Нужно нажимать кнопку до перемещения массажного механизма в нужное место. ТОЧЕЧНЫЙ Сосредотачивает Постукивающий, Разминающий или сочетание двух режимов в определенной точке. Воспользуйтесь кнопками « ВВЕРХ» либо «ВНИЗ» с целью перемещения точки массажа с одного места на другое. Комплексный массаж выполняется движениями вверх или вниз, поэтому он никак не может быть точечным. ВИБРАЦИЯ ( ручной режим для ступней, ног и ягодиц)Пользуйтесь этой кнопкой для запуска в сидении кресла вибрации. Это легкое движение ощущается как приятное расслабление мышц ягодиц, усиливает кровообращение.РАЗМИНАНИЕ (ручной режим для ног, ступней и ягодиц)Нажмите эту кнопку для начала вращательных движений в подставке для ног. Эти легкие движения расслабляют икроножные мышцы. Этот режим подходит и для ступней, в данном случае он снижает нервное перенапряжение, дарит удовольствие. ПОДОГРЕВ Включает подогрев поясничной области. Для выключения режима требуется повторное нажатие кнопки.

Функции:

Контроллер управления с LCD дисплеем

Массаж головы: массаж воздушной U-образной подушкой

Спина: 14 массажных шариков делают тщательный массаж

Плечи: массаж воздушными подушками и ролики

Руки: массаж воздушными подушками

Сиденье и ноги: вибромассаж + массаж воздушными подушками;

Ноги: разминание и массаж воздушной подушкой и подогрев

Ступни: магнитотерапия и массаж воздушной подушкой, роликами ступни.

Подогрев, горячий компресс спины

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов