Цена
2 700 руб.
Удалён(12 дек 2018 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Индекс нагрузки
82

ОПИСАНИЕ RS

Зимняя нешипованная шина Nordman Nordman RS является прекрасной альтернативой очень удачной и популярной шине Nokian Hakkapeliitta RSi, по сути, модификацией которой она является. Шина выпускается на российском заводе, который является самым современным на данный момент времени производством, имеющимся в распоряжении этой знаменитой и уважаемой во всем мире финской компании.


Благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам, эта шина практически не уступает в эффективности на зимней дороге своей более знаменитой прародительницы. При этом шину отличает значительно более выгодное соотношение цены и качества.


Этого удалось достичь, благодаря применению наиболее современных технических разработок, имеющихся в распоряжении финских шинников. В частности, был использован V-образный дизайн направленного симметричного рисунка протектора шины Nordman RS, сочетающего большое пятно контакта шины, низкое сопротивление качения с прекрасной курсовой устойчивостью и высокой эффективностью разгона и торможения. При этом центральная часть протектора имеет очень жесткую и цельную конструкцию, что наделило шину надежным и стабильным поведением при движении даже по обледенелым поверхностям.


Весь протектор шины Нордман RS буквально испещрен поперечными ламелями, использование которых позволило с лихвой компенсировать отсутствие шипов при движении по льду. Кроме того, эти ламели улучшают жесткость каждого блока протектора, что существенно улучшило эффективность торможения и сцепление на скользких поверхностях.


Резиновая смесь также была составлена с учетом эксплуатации в зимнее время года на отечественных дорогах. В частности, в ее составе используется рапсовое масло, которое не только во многом обеспечило шине превосходную эластичность при низких температурах, но и повысило прочность ее протектора.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ NORDMAN RS


- V-образный дизайн направленного симметричного рисунка протектора обеспечивает превосходный характер сцепления и управляемости в сочетании с низким сопротивлением качения;

- Жесткая конструкция центрального ребра, благодаря чему шина отличается прекрасной курсовой устойчивостью и стабильностью при движении по обледенелым и заснеженным дорогам;

- Эластичность при низких температурах, благодаря особому составу резиновой смеси.

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется через транспортные компании .Клиент оплачивает стоимость товара, любыми способами удобными для него, мы доставляем товар до транспортной компании.Расчёт за услуги ТК происходит при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов