Лот: 12133051. Фото: 1. Приведем покупателя для розницы... Другие (деловые услуги)

Приведем покупателя для розницы от 18 рублей за человека

Мы предлагаем инновационное решение по привлечению клиентов из интернет для торговых точек и магазинов. Оно заключается в установке аппаратного WiFi сканера на вашу торговую точку, создание рекламной компании и пакета веб-сайтов под каждый продвигаемый товар.

Основная выгода в том, что рекламный бюджет расходуется в несколько раз экономней чем традиционные методы рекламы в Директе или myTarget при той же эффективности за счет качественного ориентирования на тех людей, кто находится вблизи от вашей торговой точки даже если этот человек не зарегистрирован ни в одной социальной сети.

Мы гарантируем до 300 показов рекламы вашей целевой аудитории ежедневно через интернет, из них порядка 10 ежедневных переходов по рекламе на созданный нами сайт.

С учетом всех расходов стоимость покупателя для вас - от 18 рублей, это при том, что основная наша работа направлена на то, чтобы сделать его постоянным клиентом.

Итоговая стоимость решения составляет:
Единоразово 15 000 за установку оборудования, создание сайтов (1 базовый и до 5 вариаций по продуктам) и рекламных кампаний
Ежемесячно – 6 000 рублей, из них 3 000 за поддержку и ведение рекламы, 3 000 на рекламный бюджет


Заказывая рекламу у нас вы получаете
1. Аппаратный WiFi сканер в аренду, который мы монтируем у вас
2. Проработку вашей целевой аудитории, маркетинговый аудит (включая ана-лиз конкурентов, помощь в поиске ваших сильных и слабых сторон)
3. Сайт «без головной боли», со всем необходимым набором функций, вклю-чая мобильную версию и обратную связь с вашими покупателями
4. Технический аудит с целью обезопасить ваши персональные данные от кра-жи и взлома
5. Оперативное изменение рекламных кампаний (не более 1 правки в 2 дня)
6. Рекламу в Яндексе и социальных сетях
7. Поисковую оптимизацию (SEO), которая позволит вам уменьшить реклам-ные расходы через полгода-год за счет бесплатных показов в Яндекс и Google
8. Размещение сайта на Российских серверах сертифицированных операторов
9. Соответствие сайта всем требованиям федеральных законов

Поделиться этим лотом: