Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2022 05:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Honeywell Metrologic MS3780 MK3780-61A38 Fusion USB - сканер, поддерживающий режимы многоплоскостного и одноплоскостного сканирования, имеет возможность работы, как в ручном, так и в стационарном режимах, гарантирует быстрое и качественное сканирование штрих - кодов при любой ориентации относительно сканера. Переход в стационарный режим работы происходит сразу после установки сканера на подставку. Поддерживает работу в режиме «ожидания».


Metrologic MS3780 MK3780 Fusion USB – имеет дополнительный растр для линейного сканирования, переключение в линейный режим для сканирования осуществляется путем нажатия кнопки.


В комплектацию Honeywell Metrologic MS3780 Fusion USB включена подставка, предоставляющая возможность фиксировать устройство в трех положениях. Металлическая утяжеленная основа базы обеспечивает возможность установки и крепления конструкции в прилавок, на стену в зоне рабочего места оператора/кассира. Сканер сохраняет работоспособность при температурах от -20 С0 до 40 С0 .


Honeywell Fusion 3780 поддерживает возможность интеграции с системой EAS, что позволяет ему показывать отличные результаты при деактивации радиометки EAS и сканировании штрих - кода с первой попытки.


Считывает следующие типы штрих-кодов: Code 39, Code 93, Code 128, UPC/EAN/JAN, Code 2 of 5, Code 11, Codabar, MSI Plessey, GS1 DataBar, Telepen, Trioptic.


Особенности:


Возможность интеграции с системой EAS

Функционирует в одноплоскостном и в многоплоскостной режиме.

Сканирование штрих - кода при любой ориентации относительно сканера

Интерфейс сканера — USB

Считываемые штрих-коды — 1D

Расстояние сканирования до 27,9 см

Возможность подключения к любой учётной системе (напр.1С)


Отличное состояние, как новый.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов