Лот: 12132177. Фото: 1. ТВ приставка STB Amino Aminet... Цифровое, спутниковое ТВ

ТВ приставка STB Amino Aminet 125

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 нояб 2018 07:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Amino
Aminet 125 - IP STB с мульти-поддержкой кодеков, созданный для IPTV и видео по запросу. Улучшенный, новый, недорогой чипсет с программируемым кодеком и DSP процессором позволяет разработку новых сервисов что позволит увеличить средний доход с одного абонента, одновременно предоставляя защиту он ввода новых стандартов. Вместе с Ethernet входом и гибким набором аудио/видео интерфейсов, Aminet 125 является элегантным и мощным решением для организации интерактивного цифрового телевидения, включая мультикастовое вещание, видео по запросу и доступ в интернет.

Улучшенный кодеки H.264 и WM9 используют пониженный битрейт, позволяя обслуживать больше абонентов при той же инфраструктуре и увеличивая возможности работы DSL сетей. ?Поддержка нескольких кодеков позволяет использовать один и тот же STB Aminet 125 в случае развития инфраструктуры сети, снижая тем самым накладные расходына переоборудование. Программное обеспечение Amino Aminet 125 было интегрировано с ПО ведущих производителей Middleware и систем защиты доступа, что позволяет обеспечить быстрое развертывание качественного, надежного решения. Aminet 125 поставляет в компактном элегантном корпусе дизайна Aminet 100-й серии, призером международных выставок.


?AmiNET 125 соединяетсяс телевизором, используя огромное разнообразие кабелей, с Amino STB MiniDIN на одном конце и компонентным, композитным, S-video или Scart на другом. Для не-Ethernet сетей может потребоваться внешнее соединение с модемом. AmiNET 125 легко конфигурируется с помощью встроенного броузера.


AmiNET 125 совместим со множеством карточных и бескарточных програмных продуктов, обеспечивающих защиту контента, что позволяет клиентам подбирать соответствующую их запросам систему защиты.

ВНИМАНИЕ: Пульт ДУ и блок питания утеряны, только приставуа и шнур с тюльпаном!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов