Лот: 12129796. Фото: 1. Развивающая игра Pic`n Mix Пикн... Развивающие

Развивающая игра Pic`n Mix Пикн Микс Веселый транспорт

Цена
740 руб.
Цена
740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 янв 2019 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Еще один набор “умных” липучек, который отлично подойдет самым маленьким детям от 18 месяцев.
Конечно же все, что связано с машинами не оставляет равнодушным,наверное, ни одного мальчишку! Но это вовсе не означает, что данная игра только для них! Наш розовый фургончик мороженщика наверняка покорит и девчонок. Да и в современном мире девочки тоже должны быть с машинами “на ты”. Согласны?
С маленькими автолюбителями тренируем во время игры пальчики - прикрепляем и отлепляем детали, учимся захватывать крупные элементы и те, что поменьше.
Итак, в ходе игры знакомимся с наземным транспортом. Узнаем зачем нам нужны поезда, какой транспорт мы называем “легковым и почему” и даже у какого автомобиля есть витрина. Вы знаете? Уверены? Предлагаем Вам проверить, поэтому прямо сейчас берите этот классный набор и скорее играть с детьми! Когда обучение проходит в непринужденной игровой форме, то отличные результаты не заставят себя долго ждать!
Тренируем и развиваем мелкую моторику рук, логическое мышление, зрительную память, восприятие формы и цвета. Стимулируем развитие речи, обогащаем словарный запас ребенка и кругозор.

В наборе
5 игровых полей
5 карточек-образцов
19 прикрепляемых элементов
общее количество игровых элементов 19
Описание и инструкция с методическими рекомендациями. В ней собраны ценные советы и несколько вариантов игр, так что вам не придется ничего выдумывать!
Зато очень полезно будет познакомить ребенка с другими занятиями, которые выбирают себе взрослые. Для этого мы создали очень познавательный набор ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОФЕССИИ. Познавать мир играя намного проще и интереснее, поэтому не ограничивай ваших детей! Берите больше, ведь так приятно видеть детскую радость, а играть с нашими липучками интересно и полезно!

Смотрите и другие мои лоты, много интересных вещей по адекватной цене! Лот может быть продан вне аукциона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов