Цена
420 руб.
Доставка по городу 250 руб. При приёме товара обязательны маска
Торги завершены(4 мая 2023 13:00)

Описание лота

Нож поворотный для кожи

Цена за 1 шт.

Поворотный нож - это инструмент, который был разработан для одной единственной цели - вырезании узора на коже. С его помощью можно вырезать как самый простой, так и самы сложный узор на коже, все зависит от нескольких факторов: умение мастера, острота и качество лезвия, надежный поворотный нож.

Верхняя часть поворотного ножа служит для увеличения или уменьшения нагрузки на нож с целью увеличения или уменьшения глубины реза. Поворотный нож должен регулироваться по высоте, тогда мастер сможет удобно настроить инструмент для комфортного и качественного нанесения узора. Как уже говорилось выше, лезвие для поворотного ножа - это один из основных факторов, которые помогут добится максимального результата.

Основной функцией лезвия для поворотного ножа - вырезать узор на коже с целью придать ему глубину. Ели кожа имеет достаточно влаги, то рез будет правильным, а линии реза будут относительно откртыми. Правильный рез делает проще обработку штампами кожу растительного дубления. Лезвие для поворотного ножа обязательно дожно быть правильно заточено, под правильным углом, так же оно должно быть гладкое, только с правильной заточкой лезвие будет делать правильный рез.

А так же в наличии

Обувные материалы: набоечный и подмёточный листовой материал,

картон, гранитоль, клея, кожа, кож-подкладка,

воск, краска, молнии, крючки, ручной инструмент.

Изделия фирм; vibram, piligrim, bissell, и т.п.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов