Цена
52 990 руб.
Снят с торгов(30 сен 2018 05:16)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
16384
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Сокет
LGA 1150 (Socket H3)

Gaming Series - это серия мощных компьютеров на базе производительных процессоров и игровых видеокарт для тех, кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Итогом является отсутствие нагрева, хорошо вентилируемый корпус и минимальный уровень шума. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность.


Технические характеристики:


Процессор: Intel Core i7-4770 (8M Cache, up to 3.90 GHz)

Данный процессор с легкостью справится с самыми ресурсоемкими нагрузками и задачами, будь то создание вашего проекта или прямая трансляция прохождения игры. Холодный и производительный. Настоящая мощность, и малое время отклика вместе со встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и эффективно, как вы захотите.


Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6GB

Это геймерская модель высшего класса, оснащенная множеством эксклюзивных технологий от Gigabyte. Совместимые с VR-устройствами порты HDMI подарят геймерам возможность окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности. В комплект поставки входят утилиты для настройки и мониторинга параметров видеокарты а так же для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени.


Оперативная память: Crusial (CT102464BD160B) 16GB DDR3 1600Mhz

Надежность, стабильность, долговечность – главные преимущества памяти Crucial. Модули работают в двухканальном режиме, что удваивает их производительность. Великолепный разгонный потенциал и отличная совместимость.


Жесткий диск: Hitachi (HUA722010CLA330) 1000GB Sata 6Gb/s

Простой и долговечный диск может выступающий в роли устройства долговременной памяти и для продвинутой игровой машины. Он подключается к интерфейсу SATA III на материнской плате, а это гарантирует ему хорошую скорость взаимодействия с компьютером. (Возможна установка SSD накопителя любого объёма)


При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.

В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.

Гарантия 30 дней. На комплектующие от года до десяти. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.

Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов