Мультипекарь Redmond RMB-M731/3 Pro Оф. гарантия (EAC) | ЕЕШОП

Цена
3 495 руб.
Цена
3 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 нояб 2018 08:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Вафельница
Производитель
Другой
Модель
Не указано
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Redmond RMB-M731/3
- мощность 1400 Вт
- механическое управление
- материал корпуса: металл и пластик
- панель для сэндвичей, панель для орешков, панель для пончиков
- число режимов: 1
- антипригарное покрытие
- длина шнура 0.8 м
- индикатор работы
- 36x29x10.5 см, 3.30 кг

В многофункциональном Мультипекаре RMB-M731/3 PRO вы приготовите лакомства для всей семьи и компании близких. На больших панелях Мультипекаря PRO удобно готовить несколько порций выпечки или горячих блюд за один раз.

Чтобы максимально расширить возможности модели, REDMOND выпустил дополнительные устройства и аксессуары, которые вы можете использовать вместе с прибором. Среди них вы найдете:
- Универсальные съемные панели серии 7
- Держатель для съёмных панелей RAMH-06

В комплекте RMB-M731/3 – три комплекта сменных панелей. Размер одной панели 290х220х12 мм. RAMB-118 предназначены для выпечки песочных орешков. Вы можете сделать с детства знакомые орешки с вареной сгущенкой или выбрать другую начинку: творог, шоколадную или ореховую пасту. Заготовки для орешков также можно использовать как тарталетки и наполнять их сыром, мелко нарубленным мясом или овощами.

В панелях RAMB-101 вы сделаете горячие бутерброды или сэндвичи. Используйте разные виды хлеба: пшеничный, ржаной, кукурузный или отрубной, экспериментируйте с начинками, чтобы приготовить американские сэндвичи, итальянскую кесадилью, мексиканские такос или разнообразные датские бутерброды.

RAMB-105 – это панели для выпечки пончиков. Вы можете начинить пончики кремом, джемом или шоколадной пастой или покрыть их цветной глазурью. Также в этих панелях можно сделать печенье-колечки.

Для Мультипекаря разработано более 25 комплектов сменных панелей. В модной мини-пекарне можно приготовить пиццу, запеканки, омлеты пожарить мясо и овощи на гриле, сделать разнообразную сладкую выпечку: голландские, венские или гонконгские вафли, крендели, печенье и пряники разнообразных форм.

Вы готовите в Мультипекаре сами, а значит, можете быть уверены в качестве блюд! В отличие от магазинной, домашняя выпечка не содержит пальмовое масло, искусственные красители и ароматизаторы, вредные консерванты и другие добавки. Вы можете сделать диетические блюда без канцерогенов и десерты, убрав из рецепта сахар или заменив его на низкокалорийный подсластитель, используя овсяную или гречневую муку.

Панели с антипригарным покрытием позволяют готовить с минимумом масла или без него – ваши блюда не подгорят и будут менее калорийными.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов