Текущая цена
56 000 руб.
Блиц-цена
56 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2021 13:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Marantz
Система звучания
Другая
Выходная мощность, Вт
200

Цене существенно снижена на то время, пока в продаже товар что меня интересует!

SR6010 воплотил все передовые технологии и инновации, характерные для моделей AV-ресиверов Marantz, включая новейшие технологии окружающего звука. Он буквально напичкан всеми современными функциями для домашних кинотеатров и для прослушивания музыки. Внутри у SR6010 целых 7 каналов усиления, каждый из которых выдает по 200 Вт чистой мощности, что позволяет использовать все потенциальные возможности большинства крупных напольных акустических систем в больших помещениях.

Встроенный процессор позволяет декодировать до 11.2 каналов, с полной поддержкой Audyssey DSX, DTS:X 11.2, а также формата Dolby Atmos, который распределяет источники звука вокруг вас в 3D-пространстве, создавая абсолютное ощущение окружения звуком. Он декодирует также DTS:X и, наравне с AV-процессором AV7702mkII, снабжен прецизионным ЦАП 32бит/192кГц - для еще большего улучшения качества звука. Кроме этого, в распоряжении владельца есть процедура точной калибровки акустики, которая отличается особой простотой благодаря системе Audyssey MultEQ XT32 / LFC Pro. Результат — звук потрясающего качества, который сочетает высокую мощность, удивительную детализацию и невероятную глубину. Этот эффект обеспечивается благодаря использованию токовой обратной связи в предусилителе, реализованном на фирменных модулях HDAM и, конечно же, 110 Вт мощности в каждом из семи каналов (при восьмиомной нагрузке). В случае же использования единственного канала при шестиомной нагрузке, SR6010 выдает и все 220 Вт.

Ресивер оснащен протоколом защиты данных HDCP2.2 и новейшим стандартом HDMI, включая расширенный динамический диапазон High Dynamic Range и цветовое пространство BT.2020 - для обеспечения передачи видео UHD 4К (3840x2160), что в четыре раза выше HD-разрешения (1920x1080).

SR6010 оборудован Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay и Spotify Connect, и поддерживает форматы файлов высокого разрешения FLAC HD 192/24, Apple Losless, режим воспроизведения без пауз Gapless, и даже прием потоков данных DSD и AIFF. Воспроизведение в наилучшем качестве сжатых аудиофайлов возможно благодаря алгоритму Marantz M-DAX2.

Те самые компоненты, которые используются в линейке Reference Series, обеспечивают бескомпромиссное качество работы SR6010, с низким уровнем шума при широчайшем частотном диапазоне, благодаря полностью дискретной конфигурации, в отличие от традиционных операционных усилителей на интегральных схемах. Технология HDAM обеспечивает особенно высокую скорость нарастания выходного напряжения для импульсной характеристики настоящего широкополосного усилителя и максимального динамического диапазона, чтобы достичь оптимального качества звука при воспроизведении современных форматов высокого разрешения.

SR6010 поддерживает интернет-радио vTuner, а также сервис потоковой передачи аудио по запросу Spotify Connect. AirPlay помогает легко подключать такие устройства, как iPad, iPhone, iPod Touch или музыкальную библиотеку iTunes, а пользователи Android устройств могут использовать DLNA-стандарт или Bluetooth. Сегодня просто нет пределов возможностям такого AV-ресивера.

Пульт для AV ресиверов Marantz 2016 года

Сконструированный «с нуля» пульт для AV ресиверов Marantz 2016 года – это абсолютно новое приложение для смартфонов и планшетов под iOS и Android, которое дает вам в руки беспрецедентный уровень управления и контроля сетевых AV ресиверов Marantz последнего поколения. Кроме множества новых функций, полностью обновлена графика пользовательского интерфейса. Управляйте основными функциями вашего продукта Marantz с помощью кнопок включения, регулировки громкости, выбора входов и задания установок. Благодаря горизонтальной ориентации меню управления на экранах планшетов, можно легко просматривать сетевые музыкальные сервисы или персональные музыкальные библиотеки, одновременно наблюдая информацию о том, что воспроизводится в данный момент и обложки альбомов – все это на одном экране.

Примечание: состояние нового, все документы, пульт, 100% магазинная упаковка.

Цена ниже некуда!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов