Лот: 12103897. Фото: 1. Elie Saab Le Parfum Rose Couture... Женская парфюмерия

Elie Saab Le Parfum Rose Couture 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 13:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Elie Saab
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Elie Saab Le Parfum Rose Couture Elie Saab — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Elie Saab Le Parfum Rose Couture выпущен в 2016 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Роза, Пион, Апельсиновый цвет и Бергамот; средние ноты: Роза, Жасмин, Ваниль, Персик и Личи; базовые ноты: Пачули, Сандал и Карамель.


Elie Saab Rose Couture

moukasio

Роза-кокетка в мягкой ароматной карамели. Свежая кислинка личи и остринка пачули придают глубины. Нет, совсем не банально, а игриво и женственно. За видимой мягкостью и простотой чувствуется порода. Одна из самых обманчивых и волнующих парфюмерных роз.


ланега

Cвежая сладковатая нежная розочка.Очень красивая водичка.Бесконечная женственность.


Alinanem

Люблю этот парфюм.. такой женственный манящий и лёгкий… нежная милая роза… комплиментарный. Такое же нежное и женственное как парфюм.


Elena Sun

Охапка роз со сладостью, с терпкостью и сандалом ! Так пахнет роскошная Женщина! Самодостаточная в своей красоте и природе! Аромат высокой моды! Великолепный! Просто великолепный! Куркждян — мэтр парфюмерного искусства!


Diablita

Она очень женственная. ) открывается нежная, ароматная роза. Очень натуральная. Этот парфюм очень нежный, невесомый. Он как розово-ароматное облачко. Поэтому, если вы хотите что-то очень нежное и цветочное — рекомендую присмотреться. Этот парфюм вне времени. Его можно и в офис и на свидание.


НадинПодъяблонской

Из всей линейки Элли Сааба именно этот понравился. Он очень манкий, персик, роза, немного карамели, хороший баланс, замечательная база, мягкие пачули.. А здесь именно мягкость, без напора и без этого знаменитого мускуса. Это просто находка!


We_all_should_be_Feminist

Прежде всего это розовая карамель. Да, стартует такой пионовой душистой розочкой, но быстро перетекает в карамельную розу… Это аромат о карамели больше, чем о цветах. Сладкий и приятный, почти съедобный))) Мне понравился.


AnnaSmith

А я наоборот, не очень люблю розу в парфюмах, она меня душит до головной боли.. единственное здесь- розочка очень нежная, разбавленная пионом , жасмином, подслащенная конфетками)) Я ее совершенно не слышу,зато шлейф , как говорят окружающие- потрясающий!


Ариаша

А мне очень понравился этот аромат. Явно ощущается роза и карамель. Роза кислит, а карамель это смягчает, и придает сладости и сливочности. Давно что-то подобное искала, но часто или одна сплошная роза, или сахарные конфеты, пралине , карамель. Здесь все гармонично.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов