Лот: 12103883. Фото: 1. Fahrenheit Absolute от Dior 100мл... Мужская парфюмерия

Fahrenheit Absolute от Dior 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 18:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Fahrenheit Absolute Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit Absolute выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: ладан, мирро, дерево Агар и фиалка.


Fahrenheit Absolute Dior

Black_Lotus

шедевр сняли с производства… Муж в восторге.Смолистый,глубокий,шикарный..


Allen Allen

Потрясающе красивый! В меру сладкий, теплый, обволакивающий, восточный. Мягкий, дымный, томный…ммм)


buzinichev

Очень хороший парфюм. Выразительный, убедительный, статусный.


allykss7776

Аромат красочной Индии и Египетских пирамид. Ярко ощущается тёплый вкус агарового дерева.


Forbidden Poison

Безумно жаль что такое прекрасное творение снимают с производства!


Вообще надоела эта современная тенденция в парфюмерии о том, что якобы люди устают от парфюма, поэтому сейчас их делают менее насыщенными (возможно стойкими), еще сильно раздражает тот факт что на сегодняшний день сплошь и рядом идут однобокие сладко-карамельно-кофейные мужские парфюмы, представленные как замена, предположим, этому шедевру.


vadimgrand

Тяжёлое, тягучее и почти техническое начало, но его стоит переждать, так как впереди Вас ожидает изумительная фиалковая туманность. Вкупе с ладаном и миррой воспринимаю аромат именно как туманность, но не сырую и холодную, а томную и тёплую, с тлеющими искрами удовых деревяшек. Деграде на флаконе очень точно передаёт суть аромата.


colinua

Яркая фиалка с ладаном и удом. Красивый, насыщенный, обволакивающий аромат. С Очень нравится.


Сергей С@ныч

Да,согласен,интереснее обычного Фаренгейта и не так слащав как духи,но я перестаю его на себе чуять буквально через 15-20 минут…..Странно,может тот случай когда запах именно мой?Сняли с производства,но в продаже ещё есть,но цены сейчас взлететели и стоит он совсем не дёшево.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов