Начальная цена
1 290 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Удалён(31 авг 2020 13:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип полотенца
Банное
Полотенце Xiaomi ZSH Youth Series, изготовленное из тонковолокнистого хлопка по трехмерной технологии прядения, впитывает невероятное количество жидкости: в 6 раз больше, нежели стандартный хлопковый материал. Вам не придется тратить много времени на то, чтобы удалить излишки влаги с волос и тела – буквально несколько движений и вода впитается в полотенце!
Производителем уделяется самое пристальное внимание аспектам гигиенической безопасности продукции, поэтому в ее составе нет никаких химических компонентов. Здесь не используются соединения на основе бензола и иных химикатов, призванные смягчить структуру материала. Ставка сделана на природную мягкость и специальную технологию прядения. Естественная нежность прикосновения – залог здоровья вашей кожи и отсутствия вероятности аллергических реакций и раздражения.
На изделиях из текстиля, которые напрямую соприкасаются с человеческой кожей, начинают активно развиваться целые колонии микробов, бактерий, грибков. Для того, чтобы предотвратить негативные последствия от контакта с ними, группа шведских ученых разработала уникальную технологию Polygiene.
При обработке текстильного материала натуральными солями хлорида серебра создаются такие условия, при которых выживание и развитие патогенных микроорганизмов становится попросту невозможным. Даже при активном использовании и редкой стирке полотенца исключается вероятность появления на нем вируса птичьего гриппа, стафилококков и иных болезнетворных микроорганизмов.
Многие ведущие компании мира оценили преимущества технологии Polygiene (ArcTeryx, BOSS), поэтому широко применяют ее в процессе производства одежды и нижнего белья.
Cotton Awat – это хлопок с особой структурой, где присутствуют только тонкие и длинные волокна. Для него свойственна невероятная мягкость прикосновения в сочетании с отличной способностью поглощать влагу.
Для получения данного сорта хлопка требуется полностью немало условий, одно из которых – достаточный уровень инсоляции. Солнце щедро одаривает хлопковые кусты своим светом на протяжении 3000 часов. Ввиду трудоемкости и сложности процесса выращивания объемы сбора тонковолокнистого хлопка не превышают 1% от общемирового показателя.

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов