Лот: 12092653. Фото: 1. Сыворотка ночная омоложение Didali. Уход за лицом

Сыворотка ночная омоложение Didali

Начальная цена
1 490 руб.
Начальная цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 14:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Ночная сыворотка для лица Anti-age Reviver от DIDALI - отличная альтернатива впрыскиваниям и другим инъективным способам по борьбе с возрастными изменениями кожи. Уникальный состав сыворотки уже с первого применения активизирует все 5 важнейших функций кожи, отвечающих за ее молодость и красоту. Сыворотка оказывает фундаментальный эффект на клеточную структуру эпидермиса - кожа глубоко увлажняется, разглаживаются морщины и шрамы, восстанавливается структура кожи и подтягивается контур лица. Одно применение - и вашему восторгу не будет предела!

Милые дамы, при современном темпе жизни нам необходима эффективная и безопасная антивозрастная косметика, ведь, к сожалению, первые морщины появляются уже в 25 лет. Их появлению способствует и неблагоприятная среда, и стрессы, и неправильное питание, да даже хронический недосып может вызвать возрастные изменения еще в молодом возрасте. Перед нами встала задача создать такую сыворотку, которая бы ликвидировала возрастные изменения, защищала кожу от дегенеративных изменений, и при это была бы полностью натуральной. Результатом нашей работы и стала сыворотка Anti-age reviver.


Основу сыворотки составляет комплекс из восьми натуральных масел, которые были усилены витамином Е. Витаминный состав масел обеспечивает антиоксидантный эффект, защищает клетки от свободных радикалов, утоляет кислородное голодание кожи и надежно защищает кожу от преждевременного старения. Коэнзим Q10 напрямую влияет на скорость старения клеточной ткани, под его воздействием усиливается действие многих ферментов. В результате резко усиливается регенерация клеток, разглаживаются морщины, кожа становится нежной и бархатистой. При регулярном использовании кожа очень быстро преобразится, уменьшится глубина морщин, тон лица станет более свежим и здоровым, исчезнут признаки тусклости и усталости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов