Детский массажный ортопедический коврик 8 модулей | коврик для занятий | коврик в детскую | коврик пазл | НОВЫЙ

Удалён продавцом.

25 окт 2018 12:35
Лот: 12092538. Фото: 1. Детский массажный ортопедический... Массажеры

Детский массажный ортопедический коврик 8 модулей | коврик для заняти...

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 окт 2018 12:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Хотите активизировать защитные свойства организма? На помощь придет ортопедический массажный коврик, мягко и эффективно воздействующий на точки стоп. Достаточно просто постоять на нем несколько минут, чтобы получить положительное воздействие на весь организм.


Наша стопа – это проекция всех органов. Через активные точки при воздействии на стопы ног организм получает бесконтактный массаж всех органов. Особенно полезны оздоровительные упражнения на искусственном покрытии. Так, ортопедический массажный коврик через воздействие на отдельные точки на ступнях способствует оздоровлению организма. А использовать это чудо ортопедии можно как взрослым, так и детям.


В ходе массажа ступней ног улучшается работа мозга, мышц и кровообращение, поэтому ортопедический коврик для взрослых поможет расслабиться после тяжелого дня или, наоборот, настроить на интенсивную деятельность.


Детский развивающийся организм очень хорошо откликается на такого рода стимуляцию, поэтому ортопедический коврик для детей станет отличным помощником школьникам в учебе. А у деток младшего возраста в ходе игрового массажа правильно формируется свод стопы, предупреждая риск развития плоскостопия в будущем.


Коврик состоит из 8-ми разноцветных модулей и растёт вместе с вашим малышом! Можно регулировать размер и форму площадки.


На каждом модуле расположены массажные бугорки различной высоты и диаметра, стимулирующие рецепторы стопы и способствующие её нормальному формированию. Яркие цвета элементов поднимают настроение и настраивают на позитивное восприятие мира. Такой чудо-коврик прослужит вам долго, ведь он легко моется и выдерживает многократную обработку.


Размер в собранном виде: 54,6 х 71,2 см или 109,2 х 35,6 (зависит от варианта сборки).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов