Резиновая крошка для покрытия детских площадок, придомовых территорий, беговых дорожек, гаражей и т.д.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Наше производство позволяет изготавливать резиновую крошку различных фракций (стоимость колеблется и зависит от фракции и объёма) В данном лоте фракция 2-3 мм.
Резиновая крошка - популярный материал: активно используется для нужд промышленности и строительства во всем мире. Покрытия из резиновой крошки применяют для создания искусственных футбольных полей, а также как напольного покрытия спортивных и детских площадок. Как добавка резиновая крошка применяется для бетона, асфальта и различных мастик, для заполнение мешков (груш) для бокса!
В чистом виде гранулированную резиновую крошку крупных фракций используют на легкоатлетических спортивных объектах – для набивки спортивного инвентаря, матов и прыжковых ям. Но основная область применения – устройство безопасных настилов.
Резиновая крошка – основной компонент бесшовных резиновых покрытий и готовых к укладке блоков (плитки, брусчатки, бордюров и др.). При добавлении в крошку связующего – полиуретанового клея – образуется упругий, прочный, стойкий к износу и экологически безопасный материал. Из него и делают травмобезопасные, бесшумные, маслостойкие покрытия, работающие в диапазоне температур от –45 до +60°С.
Мы в свою очередь проконсультируем и расскажем на что необходимо обратить внимание, мы имеем все необходимые сертификаты качества: продаём крошку, производство которой контролируется на всех этапах.
Поделиться этим лотом: