Лот: 12077601. Фото: 1. Восстанавливающая маска для волос... Уход за волосами

Восстанавливающая маска для волос MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask 8 м...

Начальная цена
36 руб.
Блиц-цена
40 руб.
Начальная цена
36 руб.
Блиц-цена
40 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 12:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Маска, лосьон
Бренд
Другой
Страна производства
Корея
Объем, мл
8

Пожалуй, одно из лучших средств для тусклых, пористых и поврежденных волос. В отличие от филлеров, маску не нужно держать несколько часов для получения заметных результатов. MASIL работает за считанные секунды, увлажняя, питая и восстанавливая волосы по всей длине. Делает волосы мягкими, гладкими, шелковистыми и возвращает им здоровый блеск. Оздоравливает кожу головы, нормализует рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос.

Ухаживающие компоненты: Гидролизованный кератин - эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность. Гидролизованный коллаген - делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природное сияние. Керамиды делают волосы более прочными, восстанавливая поврежденные участки, придают волосам блеск и шелковистость. Протеины шёлка - придают волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность, делают волосы послушными, облегчают расчёсывание, способствуют укладке и сохранению прически, защищают волосы от ультрафиолетового света.

Экстракт спирулины - препятствует выпадению волос, активизирует рост новых, улучшает клеточное дыхание, ускоряет деление клеток и обновление эпидермиса. Увлажняет волосы, придает им мягкость, гладкость и блеск.

Особенности маски: Маска обладает жидкой формулой. Прежде чем использовать маску, её необходимо развести с водой в пропорции 1:1.

При контакте с водой средство нагревается, белеет и обретает привычную консистенцию кремовой маски. Маска придется по вкусу обладателям всех типов волос. Ведь она не утяжеляет, а делает волосы послушными, упругими и рассыпчатыми, что понравится любой девушке.

Способ применения:

Смешайте средство с водой в пропорциях 1:1. Тщательно перемешайте. Нанесите маску на чистые подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите по всей длине. Оставьте на волосах минимум на 8 секунд. Если Ваши волосы сильно повреждены, оставьте маску на волосах на 5 минут. Затем смойте водой.

Не экономьте средство: обильно напитайте Ваши волосы, чтобы получить видимый эффект с первого раза.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов