Лот: 12076277. Фото: 1. Электронный звуковой плакат Говорящий... Электронные

Электронный звуковой плакат Говорящий букваренок

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 окт 2018 12:47)

Описание лота

Состояние
Б/у

Плакат немного потрепан, но функциональность сохранена (разговаривает и поет громко :-), потому такая цена (см. фото в лоте)

Говорящий Букварёнок - это интерактивный плакат. Все действия озвучены детским голосом, а одна коротенькая песенка поднимет настроение после тяжелого дня (особенно маме). Скороговорки проговариваются четко. Можно поиграть в поиск слов/изображений или букв. Плакат выполнен в виде листа непромокаемой бумаги (микросхема проглядывается с обратной стороны под синим полиэтиленом) с пластиковым громкоговорителем по центру сверху. Буквы на плакате прорисованы крупно. Гласные и согласные разделены по цветам. Гласные - красные, согласные - синие, Ъ и Ь - черные. Рисунки понятные, соответствуют буквам алфавита. Разные стили рисунков - есть реалистичные, есть попроще.

Функциональные клавиши:

- вкл/выкл - плакат здоровается при включении и прощается при выключении. Также для экономии батареек установлено автовыключение - следует об этом помнить, т.к. голос плаката может напугать при выключении. Срабатывает через 4,5 минуты простоя.

- "+" и "-" - уровни громкости. На самом тихом режиме плакат не слышно за закрытой дверью. Во время ожидания при нажатии на эти кнопки срабатывает мелодия. Если регулировать громкость во время голоса плаката - звук становится тише или громче без дополнительных сигналов.

- Изучение - после нажатия на эту кнопку Букварёнок произносит весь алфавит последовательно с небольшой паузой. Это основной режим, в котором нажимать можно на любую кнопку.

- Игра - поступает предложение поиграть. Букварёнок называет слово, которое необходимо найти. При правильном ответе происходит переход к новому слову. Если ответ выбран неверно, поступает предложение найти снова это слово - 2 раза. Если исчерпать все попытки и не найти нужное слово, Букварёнок проси найти новое слово.

- Экзамен - в этом режиме необходимо найти букву. В видео я написала, что еще и цифру, но теперь засомневалась. При первичной проверке мне казалось, что я слышала как Букварёнок предлагает найти цифру или цвет, но специально проверила после монтажа видео и не услышала такого. Поэтому прошу меня простить за дезинформацию. Как и в предыдущем режиме можно выбрать верный и неверный ответ.

- "Давай споем!" - коротенькая забавная песенка из одного куплета и припева;

- "Веселые скороговорки" - поступает предложение от Букварёнка выучить смешные скороговорки. Под этой кнопкой находится еще три, которые и запускают скороговорки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов