Цена
14 500 руб.
Снят с торгов(7 авг 2019 04:57)

Описание лота

Состояние
Новое
AMY Deluxe SS09R- обновленная версия девятой модели кальянов AMY из нержавеющей стали, основным и единственным отличием которой является эффект мыльного пузыря на колбе

На рынке присутствуют разные вариации цветов и дизайна этой модели кальяна. Которые отличаются друг от друга лишь цветом шланга и узоров на колбе. Сама же колба наполовину прозрачная, что удобно, поскольку видно уровень воды, и можно украсить её фруктами, цветной жидкостью.



Дизайн и легкость курения это без сомнений круто, но надежность кальяна зависит от материалов из которых он выполнен.



В производстве кальянов модельного ряда AMY Deluxe SS используется качественная пищевая нержавеющая сталь, которая абсолютно не издает посторонних запахов и вкусов, и обеспечит максимально долгий срок эксплуатации кальяна, к тому же, именно нержавейка лучше всего охлаждает дым.

Несколько особенностей кальяна AMY Deluxe SS09 которые помогут с выбором.



1. AMY Deluxe SS09- это минималистичный дизайн, который в сочетании с комплектацией без излишеств и превосходными курительными свойствами делает кальян одним из лучших выборов на подарок или для домашнего использования, заведений, к тому же, за адекватную стоимость.

2. Все материалы используемые в производстве соответствуют нормам и стандартам, являются безопасными для здоровья и окружающей среды.

3. Не стоит возлагать больших надежд на стеклянную чашу AMY которая также входит в комплектацию. Лучше всего её использовать под желейного типа легкие табаки (более качественные чаши, есть в моих лотах от 500 до 1000р).

4. Kaloud Lotus сохраняет жар. С ним удобно регулировать подачу жара.

5. Большой вес кальяна в сборе в совокупности с широким основанием колбы делает его устойчивым, а соответственно и безопасным в использовании.

6. На кальяне предустановлен 1 универсальный адаптер для шланга на шарнире с углами поворота до 15°.

7. В колбе предусмотрено место для LED-подсветки(есть в моих лотах за 500р).

Высота кальяна 70см без чаши.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов