Лот: 12055538. Фото: 1. Elie Saab L'Eau Couture 100мл... Женская парфюмерия

Elie Saab L'Eau Couture 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Elie Saab
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


здесь флердоранж раскрывается с совершенно неожиданной стороны. Это не цветок апельсина на пике своего цветения, а лишь начавший раскрываться бутон, источающий аромат, чуть напоминающий миндальный. Традиционное медово-сладкое звучание флердоранжа здесь уступает место нежному поэтическому шепоту, женственной, прозрачной и солнечной цветочной свежести. Почти хрустящий аккорд зеленого миндаля служит своего рода мостиком между свежим флердоранжем и ванильной базой. В свою очередь, легкая и светлая ваниль будто окутывает композицию своей мягкостью, создавая сияющую и женственную ауру.


L’Eau Couture Elie Saab

ЕкатеринаNKO

Это аромат самого нежного кашемира! он такой теплый!

На моей коже чувствуется пудровость, кремовость… Это какая-то солнечность.

Это светлый аромат домашней любви, это аромат семьи.


Diablita

. А данный парфюм шикарный. Мне мало-что нравится с первого вдоха. А здесь я слышу яркую ноту апельсинового цвета. Вкусный, пряный, звонкий, невероятно притягательный и ароматный. Не могу надышатся. Я бы рекомендовала этот аромат любителям цветочных ароматов. Ну, уж очень он красив.


Veksha

Миндальное молочко с нежной цитрусовой горчинкой. Красиво звучит зимой, раскрывается в полной мере, миндальная нежная сладость уходящая в туберозное облако,


LanaSvetlana

Любовь с первого вдоха,но рука тянется по случаю,скорее от того,что он для меня ода женственности , женской слабости(но скорее в хорошем смысле)покорности и мягкости.аромат очень сливочно-обвалакивающий,на мне все ноты сливаются воедино и как будто ткут на мне длинное,струящееся ,атласное платье фисташкового цвета , сливки и миндаль,


ИВ

Нежность и женственность налита во флакон, свежая акварельная цветочность в шлейфе. «Ах, какая прелесть» —


Yuliana666

Ничего такой, ореховый и легкий, совсем не сладкий. Мне он симпатичен и приятен в носке, миндаль тут не кондитерский и не горький, все очень деликатно.


melayina

моя любовь и мои слезы! Готова идти за носительницей аромата и вдыхать это волшебное облако сладкого миндаля с горчинкой апельсина!!! И на мне он красив, игрив и сладостен!


Julie 27

Моя новая любовь!!! Действительно переливается, играет в зависимости от температуры, погодных явлений. Волшебный аромат!!! Слышу в нем легкую фруктовость, белые цветочки и много много жасмина. Жасмин здесь нежнейший, деликатный


Танцующая волчица

Аромат на все сезоны. Легкий и деликатный, не навязчивый совсем. Запудривается очень красиво и таинственно….))Для всех возрастов и вкусов так как не может никого задушить или дать головную боль. И на свадьбу и деловую встречу и на первое свидание и на работу! Сладок, но не приторен, кислинка и горчинка играют весь день. Аромат не скучный и не плоский ….красивый и игривый. . Наслаждаюсь!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов