Хризоколла–женский самоцвет, бусы, длина 51см, размер камня 3Х2см. защищает человека от темных сил, отгоняет соблазны, иллюзии и страхи, антимикробные и противовоспалительные свойства, при нервном истощении, бессоннице и угнетенном состоянии

Удалён продавцом.

17 мая 2022 07:06
Цена
3 000 руб.
Удалён(17 мая 2022 07:06)

Описание лота

Материал
Другой
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

В магической практике хризоколлу используют как инструмент, помогающий лучше понять сущность окружающего мира. Из этого камня часто изготавливают обереги, призванные отгонять темные силы, избавлять от иллюзий и защищать от страхов. В некоторых странах считается, что хризоколла имеет наибольшее влияние на женщин, развивая их материнское начало и делая представительниц прекрасного пола более женственными и чувствительными.Хризоколла является отличным инструментом для связи с энергией Космоса, для толкования его сигналов. Камень помогает понять суть окружающего мира и Вселенной в целом, дарит человеку осознание, какое место он занимает на этой планете, и какую цель несет. Из него делают обереги и талисманы. Принято считать, что самоцвет защищает человека от темных сил, отгоняет соблазны, иллюзии и страхи.

Хризоколла — камень людей, родившихся под знаками Тельца и Стрельца. Этим людям минерал помогает развить интуицию и обрести мудрость.

Талисманы и амулеты

В качестве талисмана хризоколла наиболее привлекательна для людей, занимающихся научной и исследовательской деятельностью. Практикующие маги рекомендуют чаще держать этот камень в руке и использовать его для медитаций

Лечебные свойства хризоколлы

Хризоколлу используют при лечении некоторых женских болезней. Целители рекомендуют этот минерал при нарушениях менструального цикла. Некоторые литотерапевты полагают, что бусы и кулоны из хризоколлы благоприятно влияют на работу щитовидной железы, их необходимо носить при кашле, бронхитах и других заболеваниях горла. Бытует мнение, что этот камень обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами. Его применяют таклсе при нервном истощении, при бессоннице и угнетенном состоянии.

Хризоколла влияет на теменную чакру

Могущественный талисман для себя или же близкого человека?

Хризоколла – уникальный в своем роде камень, сочетающий в себе великолепные декоративные качества с целым перечнем удивительных лечебных и магических свойств. Чем прекрасна хризоколла? Специалисты в области народной медицины рекомендуют использовать хризоколлу для лечения различных женских болезнях, а также при нарушениях менструального цикла. Известно, что камень способен благотворно воздействовать на работу щитовидной железы и всей дыхательной системы. Носить хризоколлу рекомендуется при устойчивом кашле, хроническом бронхите, фарингите, трахеите и других заболеваниях горла. Известен также минерал своими бактерицидными свойствами. Регулярное ношение хризоколлы способствует скорейшему исцелению воспалительных процессов, стабилизации нервной системы, устранению бессонницы и хронической усталости. Установлено также, что камень благотворно влияет на теменную чакру. Традиционно принято считать, что хризоколла помогает своему хранителю лучше осознать всю сущность окружающей его действительности. Именно по этой причине минерал служит основой для изготовления всевозможных оберегов и талисманов, призванных защитить от иллюзий, необоснованных страхов и темных сил. Известно, что наиболее сильное влияние камень оказывает на представительниц прекрасного пола, в которых хризоколла развивает женственность и сентиментальность. Специалисты в области астроминералогии особо настоятельно рекомендуют приобрести хризоколлу тельцам и стрельцам. Им камень будет другом и подмогой на пути к саморазвитию, обретению мудрости и внутренней душевной гармонии.

Год от года минералы пользуются все большей популярностью.Подарите себе или же своему близкому человеку изысканное украшение и великолепный талисман в одном флаконе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов