Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Удалён(8 мая 2020 13:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Описание Зонт автоматический Xiaomi Mijia Automatic Umbrella (ZDS01XM) Black

FONEWR - это ультралегкая и очень качественная водонепроницаемая ткань высокой плотности (210Т), которая эффективно защищает Вас от дождевой воды. Зонтичная ткань обладает весьма высоким водоотталкивающим индексом - 5. После сильного дождя Вам достаточно просто слегка встряхнуть зонтик, чтобы освободить его от дождевой воды.


* Вышеуказанные экспериментальные данные взяты из SGS Labs. Оценка водонепроницаемости делится по шкале от 0 до 5, чем выше оценка, тем лучше уровень сопротивления. Поверхность испытательного образца, после прохождения тестов - не мокрая.

Оболочка зонта имеет покрытие UVoutex FABRICS, которое обладает высокой цветостойкостью, прочностью, непрозрачностью, превосходной теплоизоляцией и надежным уровнем защиты от УФ-излучения.

Все, что вам нужно сделать, это просто мягко нажать на переключатель. Всего одна секунда и вы легко открываете/закрывает зонт.

Структура против отскока не позволит куполу зонта "отскочить" в процессе открытия. Стержневая часть зонтичной палочки выполнена из железа SPCC41, которое характеризуется с высоким уровнем прочности.

Зонт Mijia Automatic Umbrella оснащен инновационными зонтичными шариками помещенными в зонтичную ткань, которые защищают вас от острых спиц и придают ему некую элегантность.

Ручка зонта имеет очень прочную конструкцию (с точностью формы до 0.05 мм) и гладкую поверхность.

Доставка в другие города

Отправляем транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов