Лот: 12043415. Фото: 1. Набор для ухода за кожей Ласка... Уход за лицом

Набор для ухода за кожей Ласка мини

Начальная цена
1 230 руб.
Блиц-цена
1 232 руб.
Начальная цена
1 230 руб.
Блиц-цена
1 232 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 фев 2020 17:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

AQUAmagic «Ласка мини» — ласковое прикосновение!

Какая женщина не мечтает оставаться молодой и любимой?! Неудивительно, что индустрия красоты работает без перебоев: бесчисленные новинки косметологии и медицины наводняют прилавки магазинов. Но порой вместо обещанного чудо-результата женщины сталкиваются с аллергией, воспалениями и раздражением кожи.

Часто нам просто не хватает знаний о том, каким должен быть правильный уход за кожей. Оказывается, для сохранения красоты на долгие годы совсем не обязательно прибегать к помощи косметики. Всё, что нужно для поддержания безупречного вида вашей кожи, — это инновационные изделия из ультратонкого рассечённого микроволокна линии AQUAmagic «Ласка мини» и обыкновенная чистая вода.

Особое строение ткани микроволокна позволяет нежно очищать кожу от загрязнений, макияжа, отшелушивать отмершие клеточки и впитывать лишний жир. Без применения мыла, гелей, пенок и скрабов. Как же это работает?

Всё дело в структуре ультратонкого волокна. Его клинообразные края и микроскопические размеры спиралевидных петелек создают на поверхности вашей кожи капиллярный эффект. Грязь скатывается с лица вместе с водой, а петельки захватывают ее, одновременно забирая лишнюю влагу и нежно отшелушивая верхний слой эпидермиса.

Кроме того, благодаря уникальному составу микроволокна AQUAmagic изделия обладают антибактериальным эффектом: загрязнения легко выполаскиваются, не задерживаясь в структуре ткани, что позволяет избежать размножения вредоносных бактерий.

Варежки и спонж ласково и бережно очистят вашу кожу, обеспечат ее комфорт и отличный внешний вид.

Изделия из микроволокна линии AQUAmagic эффективны, исключительно долговечны, безопасны для здоровья и просты в эксплуатации.

В набор AQUAmagic «Ласка мини» входят три изделия:

Спонж для демакияжа

Уникальное строение ткани спонжа позволяет тщательно очистить кожу, не травмируя её. Оказывает антисептическое воздействие.

Варежка-спонж двусторонняя

Рельефная поверхность обладает свойствами скраба: отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулирует обновление кожи. Гладкая поверхность нежно полирует кожу, делая её бархатистой.

Варежка

Нежная варежка обеспечивает лёгкий массаж лица, шеи и декольте. Постоянное применение позволяет сделать кожу гладкой и здоровой.

Теперь, имея возможность выбрать все необходимые средства для красоты и здоровья вашей кожи, вы можете достойно и с умом о ней позаботиться.

Эффективные, безопасные, долговечные изделия из микроволокна по уходу за кожей «Ласка мини» — ваши верные помощники в борьбе за красоту, молодость и сияние кожи. А кто не хочет отлично выглядеть каждый день?

Аква Мэджик «Ласка мини» — ухаживайте за кожей ласково!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов