Лот: 12036472. Фото: 1. Крем для похудения Natural Syn-Ake... Масла, кремы, лосьоны

Крем для похудения Natural Syn-Ake Friming Cream

Цена
590 руб.
Цена
590 руб.
Удалён(24 мая 2020 19:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Крем для похудения Natural Syn-Ake Friming Cream

"Горячий" крем для похудения Syn-Ake Firming Cream создан на основе экстракта змеиного яда, который значительно ускоряет процесс сжигания жира и экстрактов уникальных тропических трав и растений. Крем обладает выраженным согревающим эффектом, значительно улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет обмен веществ, способствует эффективному сжиганию жира.

Обеспечивает уменьшение объёмов живота, бёдер и других проблемных мест. Является великолепным средством при борьбе с целлюлитом, выравнивает и разглаживает бугристую поверхность кожи, обладает питательным и увлажняющим кожу эффектами.

Подтягивает, укрепляет и разглаживает кожу, делает ее мягкой, гладкой, упругой и эластичной.


Применение:

Нанести крем на чистую сухую кожу. Круговыми массажными движениями втирать в проблемные участки кожи в течение 2-3-х минут до полного впитывания. Смывать не рекомендуется.

Для усиления результата рекомендуется нанести крем перед занятием спортом.

Рекомендуется использовать 2 раза в день: утром и вечером.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы