Стульчик для кормления Geoby

Начальная цена
2 400 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Начальная цена
2 400 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 сен 2020 15:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Многофункциональная модель, которую можно использовать и как высокий стульчик для кормления ребёнка, и как кресло-качалку, чтобы успокоить или же убаюкать малыша. Для этих целей устройство оснащено специальными выгнутыми полозьями, а сидение регулируется по высоте в трёх различных положениях. Столик съёмный, столешница оснащена бортиками.

Geoby Y801 — стульчик для кормления, рассчитанный на использование детками от 6 месяцев до 3 лет. Съемный пластиковый стол в оснащении модели оборудован бортиками, а прозрачная накладка на него имеет специальные выемки, в которых можно зафиксировать пластиковую посуду, чтобы малыш не вывернул из нее содержимое. Набор посуды является неотъемлемой частью комплектации стульчика.

На ножках стульчика размещены небольшие колесики, благодаря которым он с легкостью перемещается по периметру жилища. На время кормления их можно зафиксировать на месте посредством специальных тормозов. Но главной изюминкой Geoby Y801 является то, что за пару простых движений стульчик превращается в кресло-качалку. Для этого достаточно перевернуть колесики вокруг своей оси таким образом, чтобы они оказались вверху.

6 положений стульчика по высоте, удобно заезжает под взрослый стол.

Состояние отличное.



Условия передачи:

Октябрьский, есть возможность передать Правый берег (р-н Цирка). Победитель торгов первым выходит на связь в течение суток; на выкуп лота 3 дня, иначе ставлю минус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов