Лот: 12033119. Фото: 1. Немного в пользовнии. Как новые... Держатели для телефонов

Немного в пользовнии. Как новые. Очки виртуальной реальности Xiaomi M...

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 окт 2018 08:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у


Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR PLAY (V1C) для смартфонов 4.7-5.7", цвет чёрный


Компания Xiaomi стала знаменитой благодаря тому, что всегда старается сделать свои гаджеты качественными и доступными по цене. Не стал исключением и представленный сегодня шлем виртуальной реальности Xiaomi Mi VR.


Xiaomi Mi VR имеет пластиковый корпус, заключённый в тканевой чехол из лайкры. Оформление маски может быть самым разным, в зависимости от используемого чехла. Уже было представлено шесть расцветок, но можно не сомневаться, что в ближайшее время появятся и другие.


Смартфон помещается в специальный отсек и фиксируется обычной застёжкой-молнией. Такая конструкция является довольно надёжной и одновременно недорогой. Xiaomi Mi VR можно использовать со смартфонами, имеющими диагональ экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. Размеры маски составляют 201 × 107 × 91 мм, а вес — 208,7 г.


В маске используются две антибликовые асферические линзы, которые имеют допуск около 0,01 мм, что, как утверждают в Xiaomi, способно обеспечить отличную чёткость изображения. Разработчики выпустили также специальное мобильное приложение, которое поможет получить доступ к панорамным видео, 3D-видео, играм с виртуальной реальностью и так далее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов