Цена
2 490 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Описание сушилки Ротор СШ-002
Сушилка Ротор СШ-002 предназначена для заготовки натуральных продуктов методом сушки.
Качественная сушка продуктов обеспечивается благодаря обдуву нагретым воздухом. В основании прибора установлен вентилятор. Он усиливает удаление воздуха с водой из зоны сушки.
Бытовая электрическая сушилка Ротор СШ-002 поможет за несколько часов в дачных и домашних условиях осуществить экологически чистую сушку: плодов груш, яблок, абрикосов, клубники, сливы, вишни, малины, ягод шиповника, земляники, рябины, черники, черной смородины, боярки, черемухи.
С Ротор СШ-002 легко можно осуществить и сушку различных овощей, белых кореньев, грибов, лекарственных растений, рыбы, мяса, домашней лапши и сухарей.
Особенности сушилки Ротор СШ-002
Эффективность: в зависимости от вида и массы продуктов, эффективность сушки достигает 80 процентов.
Многофункциональность: сушилка без решёток используется в качестве теплообогревателя помещений.
Благодаря компактным размерам и удобству эксплутации электросушилку Ротор СШ-002 можно применять как дома, так и на даче.
Бытовая сушилка Ротор, объём сушильной камеры которой составляет 17 л, оснащена поддонами, которые изготовлены из огнеупорного и жаропрочного пластика.
Сушилка имеет пять поддонов, благодаря возможности регулировки температуры сушки, можно установить соответствующую температуру.
Тепловое излучение, которое производится теплоэлектронагревателем поглощается водой, содержащейся в продуктах, но тканью продукта не поглощается! Поэтому в высушиваемом продукте сохраняются витамины и биологически-активные вещества, аромат и естественный цвет.
Сушилка Ротор СШ-002 оснащена функцией защиты от перегрева, поэтому использование устройства будет безопасным и долговечным.
Характеристики Сушилка для овощей и фруктов Ротор СШ-002, 5 поддонов
Технические характеристики
Тип сушилки конвективная
Объем, л 17 л
Нагревательный элемент ТЭН
Мощность 520 Вт
Макс. температура воздуха, °С 70
Индикатор питания нет
Габариты и вес
Размеры, мм 400х390
Масса, кг 5
Комплектность
Кол-во съемных секций 5

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов