Сумка (Стич Профи) транспортная для пулеметной коробки на 100 патр (Molle, Мох)

Код товара: 6101095

Снят с торгов продавцом.

5 окт 2022 12:59

Причина:

Продано

Лот: 12031775. Фото: 1. Сумка (Стич Профи) транспортная... Снаряжение, маскировка

Сумка (Стич Профи) транспортная для пулеметной коробки на 100 патр (M...

Цена
3 750 руб.
Цена
3 750 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(5 окт 2022 12:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

Сумка (Стич Профи) транспортная для пулеметной коробки на 100 патр (Molle, Мох)

Компания «StichProfi» представляет вашему вниманию очередную новинку – транспортная сумка для пулеметного короба «сотки». Её предназначение – максимально комфортная переноска коробов с пулеметными лентами, емкостью в 100 патронов для пулеметов ПК и их аналогов.

Благодаря системе крепления M.O.L.L.E., сумка может использоваться для размещения на тактическом снаряжении и поясных ремнях всех типов в самых разнообразных позициях. Её применение позволит вам обеспечить быстрый и удобный доступ к боеприпасам, что гарантирует наивысшую скорость перезарядки пулемета. Кроме того, многообразие вариантов ношения сумки позволяет оптимально распределить вес снаряжения по телу, повысив свою выносливость. Кроме того, сумка является дополнительной защитой патронного короба от механических повреждений и случайной утраты.

Интерфейс M.O.L.L.E. гарантирует совместимость сумки с подавляющим большинством современных разгрузочных и подвесных систем, а также обеспечивает высокую скорость и простоту зацепления и отцепления сумки в нужном месте.

Конструктивно данная сумка представляет собой полужесткий короб с демпферными вставками. Он изготовлен из высокопрочной синтетической ткани, отличающейся отличными показателями износостойкости и отсутствием гигроскопичности. Сумка состоит из единственного кармана, в который помещается патронный короб. Он закрывается коробчатой крышкой, что минимизирует риск попадания внутрь влаги.

Крышка фиксируется двумя лентами Велкро, что позволяет мгновенно открыть ее в любой момент. Дополнительная походная фиксация осуществляется регулируемым по длине ремешком на двух металлических кнопках, что позволяет максимально плотно крепить короб, исключая вероятность случайного дребезжания его частей.

В дно сумки вшиты металлические люверсы, через которые быстро уйдет попавшая внутрь влага, а также пыль и мелкий мусор. Тыльная сторона и боковины обшиты стропами M.O.L.L.E., что позволяет не только разнообразно крепить сумку к разгрузке, но и цеплять к ней дополнительные аксессуары.

В верхней части сумки расположены D-образные кольца YKK. Их можно использовать для дополнительной фиксации аксессуара или его отдельного ношения на плечевых ремнях.

Данная сумка пулеметного короба на 100 патронов разрабатывался в тесном сотрудничестве с армейцами, а также с учетом их замечаний насчет требований к подобной продукции и конструктивных недостатков аналогичных моделей от других производителей. Она дает вам мгновенный доступ к боеприпасам, обеспечиваемый одной рукой без необходимости в извлечении короба из подсумка. Кроме того, это прочное, универсальное, износостойкое и качественно изготовленное изделие, которое не подведет вас даже в самых сложных условиях.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы