Лот: 12020960. Фото: 1. Бензиновый электрогенератор Huter... Бензо-, мотоинструмент

Бензиновый электрогенератор Huter DY9500LX

Начальная цена
40 000 руб.
Начальная цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2019 06:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

б/у 1 час = новий

Бензиновый электрогенератор Huter DY9500LX предназначен для предоставления электроэнергии в случае временного или постоянного отсутствия стандартной электрической сети. Он отлично подходит для использования в бытовых целях на дачах, в гаражах и мелком строительстве.


Конструкция генератора допускает возможность использования газовой системы питания от баллонов газа (подключение к магистральным газовым сетям категорически запрещено).


Особенности Huter DY9500LX:

- Простота и надежность в обслуживании двигателя генератора обеспечена благодаря раздельной системе смазки. Это также значительно увеличивает срок эксплуатации двигателя.

- Наличие системы контроля и блокировки работы, если наблюдается отсутствие или низкий уровень масла.

- Топливный бак большой емкости позволяет генератору работать без перерыва до 8 часов на одной заправке.

- Автоматические предохранители на цепях питания эффективно защищают потребителей от перегрузки и короткого замыкания.

В состав основных элементов генераторной установки входят: поршневой ДВС и электрическая машина - альтератор, благодаря которому происходит преобразование механической энергии в электрическую.

- Используемый в конструкции генератора ДВС относится к классу одноцилиндровых четырехтактных бензиновых силовых установок. -

Клапаны двигателя располагаются вверху, а распределительный вал - внизу. Система питания ДВС карбюраторная, а процесс смазки в картере выполняется путем разбрызгивания масла.

- В модели Huter 9500LX пользователь может запустить двигатель как вручную, так и с помощью электростартера. Для ручного используется тросовый стартер. Система зажигания задействует магнето на маховике.


Особенности конструкции данной модели обязывают прогревать электрогенератор в теплом помещении перед работой в температурных условиях ниже 0°С. Делать это надо еще до запуска генератора! Не допускайте частых пусков и остановок устройства, если в камерах ДВС и карбюраторе есть наледи. Это может существенно сократить срок эксплуатации генератора.


Остановка генератора. Останавливать генератор следует с помощью автоматического выключателя, переведя выключатель ДВС в положение “0”. После этого можно закрывать топливный кран.


Комплектация:

Электрогенератор - 1 шт.

Вилка разъёма - 1 шт.

Паспорт (руководство по эксплуатации) - 1 шт.

Комплект инструментов и принадлежностей - 1 шт.

Провода и детали лотка аккумуляторной батареи - 1 шт.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов