Утеплин межвенцовый 200 (для клееного и профильного бруса) ширина 10 см.

Торги завершены. Лот не продан.

4 дек 2018 12:07

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12016924. Фото: 1. Утеплин межвенцовый 200 (для клееного... Утеплитель и изоляционные материалы

Утеплин межвенцовый 200 (для клееного и профильного бруса) ширина 10 ...

Цена
1 764 руб.
Цена
1 764 руб.
Торги завершены(4 дек 2018 12:07)

Описание

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Полиэфирный утеплитель

ЦЕНА ЗА ПОГОННЫЙ МЕТР = 8,40


Утеплин межвенцовый – это экологичный, безопасный и долговечный материал.

Утеплин межвенцовый производится из 100% гипоаллергенных и безопасных материалов – из экологически чистых волокон с помощью технологии термического скрепления горячим воздухом, поэтому Утеплин не содержит клея, смолы, фенолов и других вредных соединений. Кроме того, технология многослойной укладки волокна, обеспечивает отличную устойчивость геометрии утеплителя во времени и высокие теплоизоляционные характеристики.

Утеплин межвенцовый – это легкий, эластичный изоляционный материал, который проживет вместе с конструкциями десятки лет, сохраняющий свои качества независимо от погодных условий.

Утеплин с успехом прошел испытания и сертификацию, производится в Красноярске и имеет необремененную маркетингом и брэндингом цену.


Рулонов в уп-ке. 14

Площадь - 210 м. пог.

Ширина - 10 см

Длина рулона – 15 м

Толщина - 2 см

Плотность - 200 г./м.кв

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов