Костюм утепленный покров Горка (хаки), размер/рост 50/3 Доставка в подарок

Код товара: 172202734

Удалён продавцом.

8 фев 2019 07:37
Цена
7 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:37)

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
50
Стиль
Спортивный

Благодаря сочетанию ткани верха и флисового подклада, костюм идеально подходит для местности с резкими температурными перепадами. Материал: курточная cotton peach (70% хлопок, 30%ПЭ). Подклад: флис (100%ПЭ). Костюм состоит из куртки и брюк. В местах, наиболее подверженных трению (локтей, коленей, сидения), выполнены усилительные накладки.

Центральная застёжка куртки на потайные пуговицы. Предусмотрена регулировка капюшона по лицевому вырезу и глубине, по линии талии и низу куртки. На куртке расположены два нижних кармана с клапанами на пуговицы, один внутренний под документы.

Детали кокетки и полочки и спинки из отделочной ткани, это придает прочность в области плеча, а также уменьшает вероятность быстрого промокания куртки.

Брюки свободного кроя, не стесняющие движений. На широком поясе со шлёвками под широкий ремень. Гульфик застёгивается на «молнию».

На передних половинках брюк два кармана, два боковых с клапанами на пуговицы. Область голени собрана эластичной тесьмой.

Низ собран на резинку, имеются штрипки. Съёмные эластичные бретели.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов