Цена
1 710 руб.
Удалён(8 фев 2019 07:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание Кресла надувного Jilong FASIGO, 94x83x76см

Надувное кресло — нужный и удобный предмет интерьера. Оно станет отличным местом для отдыха, чтения книг, просмотра телевизора. Расслабьтесь на нём после трудового дня или возьмите с собой на природу и наслаждайтесь досугом.

Цветная часть изделия изготовлена из водонепроницаемого материала, приятного и мягкого на ощупь. Особая форма спинки поддерживает корпус в удобном положении и гарантирует комфорт в течение долгого времени использования.

Особенности

  • Количество мест 1
  • Максимально допустимый вес, кг 100
  • Насос в комплекте Нет
  • Хранение и транспортировка при температуре от 0 °C
  • Размер 94 см ? 83 см ? 76 см
  • Вес 1.75 кг

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов