Универсальный стационарный отпугиватель насекомых, LS-927 Доставка в подарок. Гарантия.

Код товара: 1032599821

Удалён продавцом.

8 фев 2019 07:24
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Описание отпугивателя насекомых ЭкоСнайпер LS-927

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Экоснайпер LS-927 способен эффективно защитить от грызунов до 545кв.м. открытого пространства, либо одно помещение. Прибор оснащён двумя мощными динамиками, с общим охватом 260 градусов, что позволяет наиболее эффективно заполнить помещение/открытое пространство ультразвуком, не оставляя вредителям возможности укрыться от его воздействия. Широкий диапазон излучения от 30 до 65 кГц обеспечивает высокую эффективность отпугивателя, и в то же время, полную бесшумность для человеческого уха.

Экоснайпер LS-927 работает бесшумно, не оказывая негативного влияния и не создавая дискомфорта людям и домашним животным. Поэтому он хорошо подходит для использования в жилых помещениях и офисах. При использовании, обязательно учитывайте, что ультразвук не проходит через стены, поэтому прибор будет действовать только в пределах одного помещения.

Размещая прибор, обратите внимание на то, что ультразвук отражается от твёрдых препятствий (стены, стекло, бетон и пр.) больше заполняя ультразвуком помещение, а мягкие поверхности поглощают ультразвуковое излучение, уменьшая эффективность прибора. Поэтому не стоит размещать Экоснайпер LS-927 прямо напротив мягких поверхностей (шторы, мягкая мебель, ковёр и пр).

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов