Цена
5 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание швабры-вертушки со сливом УРАГАН (TD 0040)

Паровая швабра «УРАГАН» используется для качественного мытья и дезинфекции полового покрытия. Также данное приспособление можно использовать как пароочиститель, чтобы очистить от загрязнений сантехнику, плиту или удалить неприятный налёт между плитками. Температура пара достигает 110°C. В комплект входит 11 различных насадок.

Принцип работы:

Главный секрет паровой швабры в том, что конденсируемый в ней пар эффективно уничтожает даже самую въевшуюся грязь на практически любой поверхности пола, включая ковровые покрытия. Теперь Вам не нужно тереть запачканное место на полу много раз - достаточно пройтись однажды по нему шваброй «УРАГАН», и Вы получите идеально чистый пол.

Преимущества:
  • Несмотря на свои габариты, данная паровая швабра лёгкая и маневренная.
  • Треугольная чистящая головка швабры благодаря своей форме и удобной системе шарниров позволит Вам очистить пол в самых труднодоступных местах, легко маневрируя между предметами мебели.
  • Благодаря уникальной системе образования пара «УРАГАН» не только эффективно и быстро вымоет Ваш пол, но также продезинфицирует его, избавив от бактерий и паразитов. И всё это без расхода каких-либо чистящих средств!
  • И даже это еще не всё! С помощью паровой швабры "УРАГАН" Вы сможете не только качественно вымыть и продезинфицировать пол, но также благодаря специальным насадкам, входящим в комплект, использовать её как пароочиститель.
  • Вы можете с лёгкостью очистить от загрязнений сантехнику, плиту, оконные стёкла или удалить неприятный налёт между плитками.

Характеристики:

Материал: металл, пластик.

Работает от сети 220 В.

Мощность: 1500 W

Напряжение: 220 V

Частота: 50 Гц

Давление пара: 3,5 бар.

Комплектация: швабра, 11 насадок, инструкция.

Рекомендации по применению:

Способ применения:

1. Соберите швабру, внимательно изучая при этом инструкцию по сборке.

2. Перед тем как использовать швабру непосредственно по назначению, прочистите устройство в целях избежание повреждения очищаемой поверхности заводской пылью, которая может остаться в швабре после ее изготовления.

3. Наполните резервуар водой.

4. Подключите прибор к электросети.

5. Через 1-2 минуты загорится зеленая лампочка-индикатор, свидетельствующая о том, что прибор готов к использованию.

6. Для того чтобы провести первый запуск, нажимайте и отпускайте кнопку пароочистителя в течение 3-5 минут. В начале процесса может раздаться шипение, что свидетельствует о прочистке внутренних узлов швабры и фильтра.

7. Направьте пароочиститель в сторону, соблюдая при этом все правила техники безопасности; периодически нажимайте и отпускайте кнопку, пока не пойдет чистый пар.

8. Далее можете приступать непосредственно к мытью полов с помощью паровой швабры.

9. Присоедините тканевую насадку или одноразовую насадку ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов