Цена
2 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Описание жарочного шкафа Кедр ШЖ-0,625/220, серый

Жарочный шкаф Кедр с эффектом русской печи предназначен для выпечки в домашних условиях, а также для запекания картофеля и приготовления блюд из мяса, птицы, рыбы.

Для сушки фруктов, ягод и грибов жарочный шкаф Кедр также отлично подойдет. Идеален для использования в домашних условиях и в загородном доме.

Что значит "эффект русской печи"?

Главная особенность и назначение жарочного шкафа Кедр - создание эффекта русской печи.

В настоящей деревенской печи не было никаких температурных режимов. Блюда готовились быстро и хорошо пропекались за счет высокой температуры и естественной конвекции.

Так происходит и в духовке Кедр. Она имеет максимальную температуру 250°С, а разогревается меньше 20 минут. Поэтому нагрев распределяется равномерно и окутывает блюдо со всех сторон.

В процессе приготовления еды не задействованы микроволны. Значит, жарочный шкаф Кедр безопасен для здоровья и станет хорошей заменой микроволновке.

Дополнительные особенности жарочного шкафа Кедр

Жарочный шкаф Кедр отличается низким энергопотреблением - всего 0,625 кВт. Это обеспечивает значительную экономию электроэнергии по сравнению с микроволновой печью.

Как известно в сельской местности не редки перепады электроэнергии - жарочный шкаф Кедр работает без перебоя и в таких условиях.

Срок службы духовки составляет до 20-ти лет, так что наслаждаться вкусной выпечкой Вы будете долгие годы.

Основные преимущества жарочного шкафа Кедр ШЖ-0,625/220
  • Эффект русской печи
  • Высокие вкусовые качества приготовленных блюд
  • Низкое энергопотребление
  • Отсутствие микроволн
  • Легкость и простота эксплуатации
  • Время разогрева до температуры 250°С - не более 20 минут

Приятного приготовления!

Характеристики Жарочный шкаф Кедр ШЖ-0,625/220 серый Общие характеристики Мощность, Вт 625 Объем духовки, л 12.5 Диапазон температур, °C 250-250 Дополнительно Цвет серый Габариты и вес Внутренние размеры, мм 310х200х200 Габаритные размеры, мм 400х250х305 Вес, кг 5.5 Комплектность Противень 2

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов