Цена
2 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Сушилка
Производитель
Другой
Описание сушилки Ротор Дива-Люкс

Электрическая сушилка Дива-Люкс СШ-010 создана для высушивания овощей, фруктов, грибов, ягод, трав, мяса, рыбы и др. в домашних условиях.

Высушивание происходит за счет обдувания продуктов потоком горячего воздуха, одновременно с высушиванием происходит уничтожение микроорганизмов, вызывающих порчу продуктов.

Продукты, высушенные в сушилке Ротор Дива-Люкс, сохраняют свои вкусовые качества и не пересушиваются, в отличие от высушенных в духовке; а по сравнению с высушиванием на солнце процесс занимает гораздо меньше времени. Бытовая сушилка — альтернатива морозильной камере, объем которой не всегда достаточен.

Надежная, компактная и простая в эксплуатации сушилка Ротор Дива-Люкс станет незаменимым помощником на кухне, поможет сохранить для зимы грибы, ягоды, лекарственные травы, а также приготовить домашнюю лапшу, сухарики или вяленую рыбу.

Особенности сушилки Ротор Дива-Люкс СШ-010
  • Внутри корпуса сушилки находятся пластиковые лотки с небольшими отверстиями, под которыми расположен вентилятор и трубчатый нагреватель (тэн). Поток горячего воздуха обдувает продукты, расположенные на лотках и удаляется из сушилки с помощью вентилятора.
  • Тепловое излучение, которое выделяется с помощью тэнов в сушилке, поглощается водой, а не продуктами. Высушивание происходит при невысоких температурах — от 3 до 70 градусов, а продукт сохраняет витамины практически полностью.
  • Отверстия в лотках небольшого размера, что позволяет высушивать мелкие ягоды. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов, в зависимости от продукта; эффективность — около 80%.
  • Несмотря на компактный размер, сушилка с комплектом 5 сит достаточно вместительная — ее объем составляет 17 литров.
  • Электросушилка Дива-Люкс комплектуется 5 ситами, при желании сита можно приобрести дополнительно.
  • Высушенные продукты долго хранятся и могут быть использованы при изготовлении киселей, компотов, супов и других блюд.
  • Характеристики Сушилка для овощей и фруктов Ротор Дива-Люкс СШ-010, 5 поддонов, квадратная Технические характеристики Тип сушилки конвективная Объем, л 17 Нагревательный элемент ТЭН Мощность 520 Вт Макс. температура воздуха, °С 70 Индикатор питания есть Габариты и вес Размеры, мм 320х334 Масса, кг 4.5 Комплектность Кол-во съемных секций 5

    Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

    Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерам ...

    Поделиться этим лотом:

    Вопросы

    Новый вопрос

    осталось 2800 символов