Цена
3 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Описание Чаши для костра Demidoff КЧ-6, 360х360х60

Костровая чаша Demidoff КЧ-6 предназначена для разведения огня. Ею можно облагородить дворик около дома и собираться всей семьей прохладными вечерами. Также чашу можно использовать для подсветки участка и создания уютной атмосферы.

Помимо эстетических функций, чаша для костра может служить в качестве переносного мангала или угольного гриля для приготовления вкусных и разнообразных продуктов.

Наличие ножек и высоких бортиков делают чашу безопасной в использовании и сохраняет целостность покрытия приусадебного участка, -угли и зола остаются внутри.

Чаши для костра Demidoff выполнены из высококачественный жаропрочной стали и покрыты огнеупорной черной краской, что дает изделию надежность и долговечность.

Костровая чаша Demidoff:

- улучшит атмосферу Вашей террасы или дворика

- имеет небольшие габариты, поэтому ее можно брать с собой в поход или на пикник

- позволит Вам готовить вкусные блюда как на мангале или гриле

- благодаря материалу надежна и долговечна

Чаши для костра могут быть установлены как на специальное основание - подставку, так и на обычные камни или в специальную нишу.

  • Материал изделия: сталь.
  • Размеры: 36х36х6 см

Большая толщина стенок очага обеспечивает надежность, долговечность и много положительных моментов в теплой компании вокруг костра.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов