Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание домашней коптильни горячего копчения Дымка Мини КМ-1, 10л

Возьмите коптильню с собой на природу или коптите дома! Компактные размеры делают транспортировку легкой, а герметичная крышка, препятствующая распространению запаха – удобным домашнее использование.

Дымка Мини с оптимальным объемом 10 литров идеально впишется в любую обстановку!

Собираетесь с друзьями на охоту, рыбалку или пикник? Возьмите мини коптильню - Вы сможете полакомится уловом и свежим копченым блюдом прямо на отдыхе!

К примеру, на копчение свиной рульки уйдет не более 3 часов, а стоимость за килограмм составит около 100 рублей, тогда как магазинная стоит более 350 руб. Коптить рыбу еще быстрее – 1,5 -2 часа, сэкономить же получится почти в 4 раза!

Удивите близких, приготовив вкуснейшие кулинарные изыски прямо дома с экономией в несколько раз!

Для сравнения: килограмм копчёной курицы в магазине стоит примерно 300руб, стоимость домашней – 50 руб. При этом на горячее копчение понадобится не более 1 часа.

Какие еще преимущества у Дымка Мини?

Разнообразие выбора нагревательных источников!

Коптите на любой кухонной плите: газовой, электрической, индукционной, керамической – Дымка абсолютна безопасна в домашнем применении.

Мангал и раскаленные угли тоже подойдут! Коптильня нагреется только в основании и не деформируется благодаря дну из ферромагнитной стали толщиной 1,5 мм.

Очень легка и компактна в транспортировке!

Если Вы хотите отдохнуть на природе, возьмите с собой необходимые ингредиенты для копчения и положите внутрь коптильни. Так Вы сэкономите место для других походных принадлежностей. Ручки по бокам облегчат переноску.

Не требует постоянного участия в приготовлении! Заполните емкость и занимайтесь другими делами.

Термометр, расположенный на крышке, позволяет контролировать процесс, не открывая крышки. При этом герметичная крышка способствует равномерному и быстрому копчению, а также препятствует проникновению дыма в квартиру. Это значит Вам не нужно проветривать квартиру после готовки.

\t

Улучшенная конструкция элементов коптильни – высокий жировой поддон 3 см!

Были учтены пожелания потребителей, и теперь при копчении особо жирных продуктов стекающий жир не выльется из лотка на щепу.

Абсолютная безопасность!

Во-первых, нержавеющая сталь обеспечивает безопасность приготовленной пищи, а во-вторых, отсутствие прямого контакта щепы с огнем – это защита от воспламенения.

Простая в обращении Дымка Мини не требует химических консервантов, используемых для промышленного копчения!

Как пользоваться Дымкой КМ-1 для приготовления любимого копченого блюда:
  • Шаг 1. Заполняем нижний поддон щепой
  • Шаг 2. Размещаем продукт на лотке или крючке
  • Шаг 3. Заливаем в специальный отсек воду и закрываем герметично крышку, чтобы дым не просачивался
  • Шаг 4. Надеваем силиконовый шланг ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов