Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Термостат для инкубатора (в холодильнике) предназначен для регулирования и равномерного распределения температуры в инкубаторах для яиц с несколькими лотками (до 500 и более яиц). Термостат специально разработан для установки в корпусе бытового холодильника, но может использоваться и в других подходящих корпусах. Комплектация: терморегулятор ТРи-02.М и тепловентилятор. Переделки холодильника при этом не требуется и после выведения он вновь может использоваться по прямому назначению.


Термостат состоит из терморегулятора ТРи-02.М и тепловентилятора (U-образного трубчатого электронагревателя - ТЭНа и вентилятора в виде готового модуля), который просто вставляется в поддон холодильника или в другой корпус для термостатирования.


В комплект поставки термостата входит делитель мощности – диод с клеммной колодкой, позволяющий уменьшить мощность нагревателя в 2 раза (125 Вт). Он включается в разрыв цепи питания ТЭНа. Используется для подбора оптимальной мощности нагревателя, например, в малых объемах.


Отличительная особенность термостата – «плавный нагрев» в зоне термостатирования, что позволяет использовать его в больших и малых объемах, избежать ошибки перерегулирования температуры и повысить точность.


Технические характеристики:


- питание - от сети переменного тока напряжением от 180 до 250 В, частотой 50 Гц;


- мощность нагревателя 250 Вт или 500 Вт ( два ТЭНа по 250 Вт);


- вентилятор - Sunon" DP-200A P/N2123XSL (220В, 50Гц, воздушный поток - 161 куб.м/час, шум- 44dB, размеры - 120х120х38мм).


- диапазон регулирования температуры от 36 до 41°С;


- точность поддержания температуры электронной схемой при температуре окружающей среды от 15 до 35°С. и относительной влажности воздуха до 80% не хуже 0,2°С;


Поставляется в комплекте с руководством по изготовлению и применению инкубатора. Характеристики Термостат для инкубатора в холодильнике Лионика Общие характеристики Тип Термостат + тепловентилятор Устройство аналоговое Совместимость самодельные инкубаторы Инструкция в комплекте есть


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов