Лот: 12010896. Фото: 1. Книга "Плодоносящая" Ольги Валяевой... Другое (литература, книги)

Книга "Плодоносящая" Ольги Валяевой, новая

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 фев 2019 10:24)

Описание лота

Издательство
Книга
Количество страниц
800
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Новая, запаянная в целофанновую упаковку. Можно на подарок. В закупках дороже- обойдется не меньше 1800. Просто заказывала не себе, а у меня есть такая

Это книга не для тех, кому за! Многие думают, что это книга для уже зрелых женщин, а она про зрелость психологическую, внутреннюю, которой нам так не хватает.

Это продолжение первой книги, более глубокое. Это«Предназначение быть женщиной -2» - про то же самое, но глубже. Когда-то сама до этого дозрела, и родилась эта книга.

Это более глубокое погружение в тему, когда мы понимаем, что у женственности много граней, и это не только рюши и мимими, которые бросаются в глаза при первой встрече. Есть еще много чего, и это тоже про женщин. Даже женская энергия бывает разной, и каждая - нужна и важна.

  • Так что если вы до сих пор думаете, что Валяева и женственность - это про ванильные картинки, глупость, ущемление, бесправность, унижение, позицию жертвы, вечное молчание, потухший взгляд и рабство женщин - почитайте "Плодоносящую".Откройте для себя другие грани женской природы, о которых говорят реже. И может быть, я даже уверена в этом, женственность покажется вам более привлекательной! Потому что в этой книге она зрелая, не просто красивый цветочек в саду, а вкусный и ароматный плод.
  • Если вам кажется, что женственность это вот так, только так и никак иначе - вам тоже нужно почитать Плодоносящую и расширить свой кругозор.
  • Она особенно хорошая для активных и сильных женщин, которые не согласны просто сидеть в платьишке на кухне и варить борщи.
  • Она очень нужна каждой хорошей девочке, которая все еще пытается таскать домой пятерки и шестерки, не испытывая никакого удовольствия. От такой болезни в книге даже есть своя невидимая «вакцина» (у нее тоже есть побочные эффекты - не всем вашим близким такая перемена в вас может понравиться! Предупреждаю сразу, будьте острожнее).
  • Она может очень помочь всем тем так и не выросшим вечно обиженным девочкам, которые недолюбили, недопонимали, недокачали и недодали чего-то там. Она может помочь вам наконец вырасти.
  • Она поможет вам понимать себя лучше, глубже и найти свое место и в этом мире, и в этой самой женственности, в которую так сложно «вписаться» нам с вами, неидеальным.
  • Она учит вас слышать, чувствовать себя и сверяться с самым главным компасом

Эта книга так же подойдет женщинам любого семейного статуса. Незамужние могут вместе с ней дозревать до брака - если вирус первого тома не попал в цель. Замужние могут становиться более счастливыми и развиваться в своей семье.

В этой книге у нас живёт вирус любви к себе!

А еще говорят, что есть противоядие для всех хороших девочек и отличниц, которые даже в развитии женственности пытаются получить какую-то пятерку, куда-то гонятся.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов