Лот: 11997824. Фото: 1. Ранец школьный ортопедический... Рюкзаки, портфели

Ранец школьный ортопедический для девочки Hummingbird 1

Начальная цена
650 руб.
Начальная цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2018 12:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Облегченный ортопедический ранец для девочки фирмы Hummingbird (дизайн – Германия). Небольшой размер – высота всего 38 см; очень легкий. Ткань ранца обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной износостойкостью, легко моется и чистится.

Имеется система регулировки лямок по высоте крепления, что позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение ранца-рюкзака на спине ребенка.

В нижней части ранца установлены рельефные пластиковые ножки, ранец устойчиво стоит на горизонтальной поверхности, как на подставке. Рельефная ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха. С такой спинкой ранец удобно носить, спина ребенка не потеет и, что самое главное, не деформируется. Ранец для девочки Hummingbird практичного темно-серого цвета с яркой отделкой, на нем изображена красивая кошечка с кулоном, цветами и бабочкой. У ранца есть одно большое отделение на молнии с удобными перемычками для распределения тетрадей, учебников, большой папки для труда или сменки и три отдельных кармана для мелочей и канцелярских принадлежностей. В переднем кармане расположен органайзер с кармашком для телефона, держателем для ручек и кольцом для ключей.

- Ортопедическая спинка

- Очень легкий, подойдет для первоклашки

- Много светоотражающих элементов

- У ранца мягкие лямки и прочная ручка

- Вмещает альбомы и книги размера А4

- Застежка - молния

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов